Мини-чат

500

Наш опрос

Кто ваш любимый герой в книгах?
1. Огнезвезд
2. Белка
3. Листвичка
4. Крутобок
5. Пепелица
6. Яролика
7. Грач
8. Серебрянка
9. Рыжинка
10. Не читал(а)
11. Ласточка
12. Медуница
13. Бурый
14. Звездный Луч
15. Ураган
Всего ответов: 147

Форма входа

Поиск

Статистика

Вторник, 28.05.2024, 22:09
Приветствую Вас Бродяга
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  Информация
Добро пожаловать на сайт "Коты-Воители. Звездный свет" (КВЗС). Присоединяйтесь к нам!
Главные Администраторы:
Молния
Легкая_Звезда
Администраторы:
Лунолапка
Мстительница
Модераторы:
Полезные ссылки:
Правила
Набор персонажей

Обрыв - Лес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обрыв
RilaniДата: Пятница, 29.05.2009, 11:07 | Сообщение # 1
Тихая кавайка
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Репутация: 47
Статус: вне Леса
Небольшой обрыв на границе в Речным племенем, идеальное место для суицида.
С первого взгляда обрыв кажется вполне безопасным, но внимательно посмотрите еще раз. Внизу протекает быстрая, в этом месте очень широкая река, брызги от которой попадают на скалу, и та становится очень скользкой. Кроме того, острые, как клыки, камни угрожающе торчат из воды. Ветер здесь всегда пронизывающий, сильный, очень холодный даже в теплую погоду.
Будте крайне осторожны!
Кстати, старейшины поговаривают, будто здесь водится призрак великой целительницы, сбросившейся с этого обрыва давным-давно, чтобы спасти Лес от ей одной видимой опасности...



*Инвентарь:
Сверток с дождевой водой, можжевельник, папоротник.
 
RilaniДата: Пятница, 29.05.2009, 11:25 | Сообщение # 2
Тихая кавайка
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Репутация: 47
Статус: вне Леса
*прошу прощения, я не очень хорошо помню правила, если что, прошу модераторов исправить этот пост...*
Поющая осторожно ступала по мокрой от росы траве. В этот предрассветный час, она шла к обрыву не просто так, нет, она что-то искала...
Ступив на скалу обрыва, кошка поежилась. Камень словно был льдом, подушечки лап больно покалывало, а легкое подвижное тело, казалось, одеревенело. Даже чистый, искрометный ум целительницы как-то затуманился. Встряхнув головой, а затем и всем тельцем, кошечка продолжила этот опасный путь. Острыми коготками она изо всех сил цеплялась к скале, чтобы не соскользнуть на этот пронизывающем, свежем ветру. Но она раздирала свои лапки до крови не только из-за этого, но и потому, что здесь она чувствовала себя как-то по особенному маленькой, очень неуютным было это ощущение, так что вскоре, Поющая почувствовала запах собственного страха. Встав на край скалы, кошка оглянулась на рассвет. Холодное солнце еще не совсем проснулось, и только-только начинало обогревать землю теплом и освещать родной, и такой любимый Поющей лес. Взглянув на родные места, кошка вспомнила своих дорогих приемных детей, своих давным-давно пропавших родителей, своих милых друзей и... Некоторых, благо немногочисленных, врагов... Великое Звездное племя, как же я всех вас люблю... - подумала целительница, и на душе ей стало сразу как-то спокойно. Я совершаю это только для вас, пожалуйста, поймите меня и запомните обо мне все, не только хорошее, но и плохое, ведь это тоже очень важно. И еще.... Я буду хранить вас и оберегать... Я... Ее ротик оскалился в тихой, ласковой материнской улыбке.
- Прощайте... - Прошептала она напоследок и, вызвав в себе все внутринние силы, вылив в это падение всю свою любовь и доброту, все свои переживания, Поющая прыгнула вниз.

*на этой грустной ноте я вывожу Поющую из игры, так как из-за неработающего целителя вам будет очен трудно играть, да и админу наверное больше подходит этакая звездная воительница (воительница? О_о), а не активный целитель.*



*Инвентарь:
Сверток с дождевой водой, можжевельник, папоротник.
 
МолнияДата: Четверг, 04.06.2009, 22:42 | Сообщение # 3
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
офф: прощай, Поющая, мы будем помнить тебя)
Молния бежала по запаху Поющей На Древе, чувствуя, как от предчувствия беды у неё покалывает лапки. Она поняла, что целительницы нет в лагере, и когда она поняла, что её запах ведёт к обрыву, у неё оборвалось сердце. Она бежала сломя голову, чувствуя, что опоздала, что не простит себе этого... Она почувствовала слабый, успевший выветриться запах страха целительницы, потом её спокойную уверенность... Что она задумала? Чёрная шёрстка кошки была припорошена пылью, глаза сверкали в предчувствии чего-то непоправимого, дыхание вырывалось из груди с громким хрипом... Наконец, она подошла к обрыву, на краю которого запах Поющей обрывался. Изо всех сил вцепившись в скалу, Молния поднялась наверх и заглянула за край. Едва сдерживаясь, чтобы не броситься наутёк, она смотрела вниз - на быстро несщийся поток, на острые камни, на клочок пушистой шерсти на самом краю обрыва...
Кошка опустила голову и прошептала:
- Прощай, Поющая. Мы никогда тебя не забудем.
Молния в последний раз коснулась носом клочка шерсти погибшей целительницы. Потом она отвернулась и побрела обратно, по собственному запаху, низко наклонив голову, опустив длинный хвост. В самой чаще она села на кучу палой листвы и зарылась носом в листья, закрыв глаза и дрожа всем телом...



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Пятница, 05.06.2009, 07:28 | Сообщение # 4
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Офф: Поющая, мы любим тебя!(
Серая кошка, стоящая на другом берегу, отчаянно прищурила голубые глаза. Ветер нещадно ерошил густую шерсть, но Легкая Звезда стояла, как каменная. Она видела это своими глазами. Можно было бы, и предотвратить все это, но прыгать через обрыв – это уже слишком. Если Речное племя останется без предводителя – будет еще хуже. Но внезапная боль пробежала от кончика носа до кончика хвоста. Смерть – будь она чужая или своя собственная – всегда есть смерть. Какой бы ужасной она не была.
Легкая Звезда выпустила когти. Коты не должны умирать вот так. К тому же, Поющая была целительницей, а не обычным воином, без которого племя вполне обойдется.
"Наверное, это судьба", - прошептал невидимый дух. Предводительница только дернула ухом. Подумаешь, судьба. Ее можно и предсказать, и изменить.
Серая кошка спрыгнула с уступа на мягкую землю и побрела вперед, плохо различая, что делает. Идти на чужую территорию – просто безумие, провожать целителя не из родного племени – тоже чепуха. Но сердце как-то гулко томилось в груди, и, не удержавшись, Легкая Звезда завыла. Завыла горько и протяжно, как мать, теряющая своих котят, всех, до единого.
И лишь ветер разделял горечь предводительницы Речного племени, разнося ее крик по всей округе.
 
МолнияДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:42 | Сообщение # 5
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Чей-то вой заставил Молнию поднять голову. Кто ещё оплакивает погибшую целительницу? Молния побежала обратно и выбежала на мокрый обрыв. Внизу, на том берегу, стояла кошка. Лёгкая Звезда! Что она тут делает?
- Эй! - перекрикивая шум воды,позвала кошку Молния.- Лёгкая Звезда! В чём дело? У вас в племени кто-то умер?
Потом до чёрной кошки дошло, и она с изумлением отпрянула.
- Ты оплакиваешь нашу целительницу? Скажи, ты видела... видела её смерть?!



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:01 | Сообщение # 6
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Легкая Звезда растерянно зашипела. Как всегда, она не вовремя решила показать свои чувства. Но глаза черной Молнии не давали предводительнице покоя, поэтому кошка подошла как можно ближе и села на сухом пятачке, куда не долетали брызги волн, обвив хвостом лапы. Горло еще саднило от яростного крика, но Легкая Звезда не обратила на это внимания.
- Я скорблю по целительнице, - тихо произнесла Легкая Звезда. Затем мотнула головой и уже громче, так, чтобы было слышно Молнии, повторила: - Я скорблю по вашей целительнице. Но я не то, чтобы видела ее смерть...
Перед глазами начал проноситься ужас. Она, Легкая Звезда, вероятно, смогла бы что-то сделать, но вот что?.. Мелькнула чья-то шерсть, раздался тихий вздох, и кошка понеслась по пенной воде. Легкая Звезда посмотрела на Молнию, но та все так и стояла на противоположном берегу. "Значит не она", - с облегчением подумала Легкая Звезда. Не хватало еще одной смерти на ее глазах.
- Ты уж береги себя, - внезапно вырвалось у предводительницы. Кошка встала, потянулась и медленно побрела прочь от обрыва. Конечно, ей хотелось поговорить, но лучше открыть сердце сестре-целительнице, чем вражескому воину.
 
МолнияДата: Вторник, 16.06.2009, 21:19 | Сообщение # 7
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Молния долго смотрела ей вслед, а потом развернулась... Но вдруг порыв ветра остановил её и отбросил на край обрыва. Сжав зубы от ужаса, кошка вцепилась в мокрый камень, но лапы её заскользили, и она сорвалась вниз, распахнув глаза от ужаса. Край обрыва скрылся из глаз, и в следующий миг вода поглотила её.
Молния почувствовала страшный удар в бок - это камень ударил её по рёбрам. Кошка вынырнула на поверхность, судорожно хватая ртом воздух. Она жива! Но только пока...
- Помогите! - истошно закричала она и тут же поперхнулась, захлебнувшись водой. Вынырнув, она снова закричала: - Помогите!
Мокрая шерсть тянула ко дну. Молния лихорадочно заработала лапами, но поток неумолимо тянул её вниз и вперёд. Перед глазами плыли круги, и Молния поняла, что долго не продержится. Сделав последнее усилие, она снова закричала:
- Помогите!!
Вода залила ей уши, а в следующий миг что-то тяжёлое, кажется, ветка, ударило её по голове. Оглушённая Молния поняла, что сейчас утонет.



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Среда, 17.06.2009, 08:54 | Сообщение # 8
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Легкая Звезда скорчилась от истошного вопля. "Да что же это такое!" – рассержено пронеслось в голове у предводительницы, но едва она обернулась, как увидела темную шерсть. Снова и снова, летящее вниз тело... Не понимая, что она делает, Легкая Звезда с разбегу прыгнула в воду, и, нащупав лапами чью-то шею, схватила кошку за загривок.
"Великое Звездное племя, да что же это такое! Просила же беречь себя!" – беззвучно ругалась Речная кошка, загребая лапами воду. Еще чуть-чуть, и впереди виднелся немного пологий скат. Здесь поток был быстрее, чем на территории племени, но, однако, Легкая Звезда все же чувствовала, что плывет, а не вертится в бешеном потоке пены.
Единым рывком предводительница вытащила кошку на берег и тяжело рухнула сама.
Да, та самая, черная Молния, как называла ее предводительница, рухнула в воду. Легкая Звезда прислушалась – вроде жива. Речная кошка отряхнулась от воды, а затем надавила лапой на грудную клетку Молнии. Изо рта кошки хлынула вода. Легкая Звезда дернула ушами.
- Хоть ее спасла, - пробормотала предводительница, и легла, подвернув под грудку лапы. Пока ей оставалось только одно – ждать.
 
МолнияДата: Среда, 17.06.2009, 20:37 | Сообщение # 9
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Не прошло и минуты, как Молния закашлялась и резко подняла голову. Голова жутко болела, перед глазами всё плыло, но прямо перед ней вырисовывался слабый силуэт серой (или какая ты там))) кошки. Лёгкая Звезда?...
- Ох... Я не смогла последовать твоему совету... - слабо улыбнулась она. - Прости, что заставила тебя рисковать жизнью ради меня... Спасибо.



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Четверг, 18.06.2009, 06:44 | Сообщение # 10
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Та серая, серая Х)))))
- Слушаться надо! – рявкнула Легкая Звезда. Она устала, густая шерсть еще не высохла, а ведь нужно еще идти в лагерь. Пока предводительница не знала, что будет, если себя снова проявит странная болезнь, как тогда, у осколка камня в лагере, но старалась не подавать виду. Вместо этого Легкая Звезда встала и отряхнулась.
- Значит так, ты, вижу, жива? – более спокойно и разумно начала Речная кошка. – Значит, до лагеря дойдешь, не умрешь. Великое Звездное племя, ну как так можно? Конечно, понятно, что ваша целительница упала сюда, и все такое, но ты-то, зачем за ней лезешь? Что, много воинов в вашем племени? Ишь, чего удумала!
Выговорив Молнии все, Легкая Звезда напоследок сверкнула голубыми глазами и отряхнула серую шкурку от капель воды. Вообще-то чувствовала Легкая Звезда много еще чего, помимо раздражения, не каждый день она все-таки общалась с воинами, да еще и из другого племени. Но усталость и злость были на первом месте. Хоть Легкая Звезда и Речная кошка, бурный пенный поток ее совсем не устраивал.
Внезапно лапы начали подкашиваться, голова закружилась, и лишь невероятным усилием воли Легкая Звезда смогла устоять. Шерсть встала дыбом, а когти впились в землю обрыва.
- Я в порядке, - пошевелила ушами Легкая Звезда. - А ты как? Ничем не ударилась? и тому же, не переживай. У меня в запасе еще 8 жизней, чтобы спасать таких же непутевых, как и ты.
 
МолнияДата: Четверг, 18.06.2009, 15:36 | Сообщение # 11
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Молния, которая была одной из самых вспыльчивых кошек во всём лесу, сначала хотела рассердиться на предводительницу - в конце концов - не специально она падала!
- Я в порядке, - отрезала она. - К тому же, я не специально падала в реку и заставляла тебя меня спасать. Ничем не ушиблась. - Хотя ребро сильно болело, она не привыкла показывать свою слабость.



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Четверг, 18.06.2009, 16:32 | Сообщение # 12
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
- Эх, а были времена, когда воины уважали предводителей, пусть и чужих, - весело мурлыкнула Легкая Звезда. Слишком весело выглядела мокрая, уставшая Молния. Но тут предводительница стала серьезной и махнула серым хвостом.
- Ладно, я просто пытаюсь пошутить. И ты, и я слишком устали для ссор. Кстати, получается, мы, сейчас, на вашей территории? Значит, мне пора сматываться, а то придут твои друзяшки и съедят меня с потрохами.
Внезапный запах крови, и острая боль пронзила тело Легкой Звезды, но, однако, ее бок был в полном порядке. Значит, Молния. Легкая Звезда закрыла глаза и прислушалась к себе. Ага, значит, ребро.
- И нечего мне врать, - пошевелила усами Речная кошка. – У тебя с ребром что-то. Не спрашивай, откуда знаю.
Легкая Звезда и впрямь не понимала, как это у нее получилось. Возможно, сестра Фламэль передала ей часть своего дара целительницы. Но теперь нужно что-то делать с ребром Молнии. Только что?..
 
МолнияДата: Четверг, 18.06.2009, 18:15 | Сообщение # 13
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
- Насчёт наших - не волнуйся, я скажу, что ты спасла мне жизнь.
Молнию несколько удивило то, что Лёгкая Звезда узнала о ребре.
- Ладно уж... я постараюсь...
Она встала и попыталась шагнуть, но острая боль в боку пронзила её, и кошка снова упала на землю, шипя сквозь зубы.
- Что ж, ты права. Домой я явно не дойду.



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Суббота, 20.06.2009, 09:03 | Сообщение # 14
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Легкая Звезда покачала головой. Да, теперь ей будет куда хуже, она ведь наделась, что Молния сможет хотя бы дойти до лагеря. А там уж будь что будет.
- Ладно. Забываем что мы из разных племен и думаем вместе. Я помню, что Фламэль давала котам золотарник, но насколько я помню – маковые зерна лучшее обезболивающее. Только где нам их найти – я не знаю. Хотя...
Легкая Звезда вихрем прометалась по полянке и через минуту у лап Молнии лежала какая-то странная трава, не напоминающая ни вышеупомянутый золотарник, ни теп более маковый цветок.
 
МолнияДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:46 | Сообщение # 15
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Молния недоверчиво ощетинилась, но послушно проглотила травку.
- И что это такое?



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Понедельник, 22.06.2009, 07:36 | Сообщение # 16
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Легкая Звезда дернула хвостом, потом ушами, а потом не выдержала и затряслась в безмолвном хохоте.
- Вообще-то, я у тебя хотела спросить, но ты уже съела эту траву, так что не знаю, - промурлыкала Легкая Звезда. – Ладно, теперь ждем, как эта неизвестная мне былинка подействует на тебя. Жаль, у вас тут охотиться нельзя... – с сожалением пробормотала предводительница.
 
МолнияДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:48 | Сообщение # 17
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Молния усмехнулась и кивнула.
- Можешь и поймать что-нибудь... если поймают, я прикрою.
Вдруг у неё прихватило живот, и она засучила лапами.
- Ой... кажется, ты дала мне что-то вроде... не знаю, но живот здорово прихватило.



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Вторник, 23.06.2009, 08:48 | Сообщение # 18
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Идея на счет добычи Легкую Звезду не устроила. Предводительница махнула хвостом и собралась что-то сказать, но тут Молния сказала, что у нее болит живот. Легкая Звезда просто прокляла себя за беспечность. "Великое Звездное племя, чтобы сделала Фламэль?.."
- Где болит? – Речная кошка легко нажала лапкой на живот. – Тут?
Ответ не понадобился. Легкая Звезда пошевелила ушами, успокоилась и принюхалась.
- Давай подумаем. Раз у тебя болит живот, значит, нам нужна водная мята. Она растет на болотистой местности, то есть, теоретически, где-то там, - предводительница наклонила кончики ушей прямо и вбок. – Насчет ребра... Здесь я смогу предложить тебе только можжевеловые ягоды для сил, чтобы ты добралась в лагерь. Они тоже растут где-то здесь. Жди.
Легкая Звезда пулей метнулась поближе к воде и с удовлетворением обнаружила небольшой кустик мяты. Затем круто развернувшись и царапнув когтями землю, Легкая Звезда нанизала на острые когти несколько ягод можжевельника и осторожно преподнесла свои находки Молнии.
 
МолнияДата: Среда, 24.06.2009, 00:40 | Сообщение # 19
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Проглотив все снадобья, кошка положила голову на землю.
- Знаешь, наверное, тебе просто делать нечего, только ухаживать за мной. Зачем ы это делаешь? Я вражеская воительница. Да и ребро... Как ты о нем узнала?



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Среда, 24.06.2009, 09:44 | Сообщение # 20
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Вопрос Молнии застал Легкую Звезду врасплох. Предводительница наклонила голову и лизнула лапку.
- Знать не знаю, - честно призналась Речная кошка. – Но не могу же я тебя здесь просто так бросить! Это... Неправильно, что ли... – Легкая Звезда на самом деле не знала, что заставляет ее оставаться здесь до того, как воительница сможет встать или придет кто-нибудь из воинов. Жестокость, с которой вражеские воины относились друг к другу, не нравилась Легкой Звезде. Несмотря на свой нрав, серая кошка отличалась нежностью и не могла бросить раненого воина. – А ребро... Ты знаешь о том, что сестры могут быть очень близки друг к другу? Фламэль наша прирожденная целительница, и ее связь со Звездным племенем очень тесна. Наверное, она передала мне частичку своего дара. И я рада этому.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: