Мини-чат

500

Наш опрос

Какие оценки вы получаете в школе?
1. 4-5 хорошист я...
2. 5-я отлични(к/ца)
3. 3-4...
4. 4.
5. 3...Если не хуже...
Всего ответов: 109

Форма входа

Поиск

Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 17:31
Приветствую Вас Бродяга
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  Информация
Добро пожаловать на сайт "Коты-Воители. Звездный свет" (КВЗС). Присоединяйтесь к нам!
Главные Администраторы:
Молния
Легкая_Звезда
Администраторы:
Лунолапка
Мстительница
Модераторы:
Полезные ссылки:
Правила
Набор персонажей

Обрыв - Страница 2 - Лес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лес » Грозовое племя » Территория » Обрыв
Обрыв
МолнияДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:12 | Сообщение # 21
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
- Здорово... Моя младшая сестра целительница, но ведь она родилась позже... А моя одногодка-сестра воительница, пусть и очень задумчивая и мудрая... Мы такие разные, и я бы ни за что не сказала, что мы - сёстры, если бы не знала, но всё же мы - одно целое.
Кошка растянулась на земле и тепло посмотрела на кошку.



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Понедельник, 29.06.2009, 07:41 | Сообщение # 22
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Легкая Звезда улыбнулась. Ну да, ее сестры тоже весьма не похожи на нее. Невидимка – грациозная, умная серая кошка. К тому же – глашатая племени. Огненная, она же Фламэль, – вообще рыжая целительница, про Синеглазку и Серебрянку вообще можно не говорить – у них такие имена.
- Я тоже не вижу себя без сестер. Нас пятеро, а это вообще большая редкость. А ты... – предводительница запнулась, - ты можешь рассказать о себе? Видишь ли, в лесу много котов и кошек с разными судьбами, у каждого – своя история, и у каждого он неповторима. Но если хочешь, можешь и не говорить – это твое дело, как-никак, мы все еще вражеские воины.
Легкая Звезда подняла голову к нему и, прищурившись, посмотрела на солнце.
 
МолнияДата: Четверг, 20.08.2009, 15:39 | Сообщение # 23
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Ну... ты же спасла мне жизнь.
Молния задумчиво уставилась вдаль.
Когда-то я была не такой какой ты меня видишь. Я была непоседливой, любопытной, весёлой. Вечно путалась у всех под лапами. А потом меня сбило чудище. Слава богу, оно почти не покалечило меня, но с тех пор со мной что-то изменилось, и я стала другой. Более спокойной и надменной. Ничего серьёзного, но это была грань двух моих жизней. Как раз в тот момент, когда чудизе сбило меня, родилась моя младшая сестра. Что-то произошло, родились две жизни - её жизнь и моя новая жизнь. Поэтому мы можем иногда чувствовать друг друга, видеть глазами друг друга. А с Полночью мы тоже ощущали связь. С ней меня объединяет молчаливость и спокойность, со Слезой - упорство и стремление к высшей цели. Поэтому теперь мы одно целое. Потом, став воительницей, я встретила Блохвоста, и у нас родилось две дочки. У моей сестры,а она целительница, два приёмыша, Рябинка и Огонёк. Огонёк мой ученик, и мы почувствовали родство душ в первый день как увидели друг друга. У меня много друзей, но я ощущаю себя одинокой... иногда. Моя мать в другом племени, отец умер. пусть у меня есть Белохвост, дочки и ученик, а рядом верные сёстры, всё же иногда я тоскую. Ведь если бы моя мать ушла из Грозового племени раньше, я была бы воительницей другого племени. Я рассматриваю обе мои жизни и не могу понять, люблю ли я свою жизнь или мечтаю о другой... А сейчас я потеряла Поющую на Древе. Мы не были очень близки, но я знала, что только её тёплая, безгранично светлая душа вселяет покой в сердца соплеменников. Я не знаю... Почему я всё чаще теряю... сначала отец, потом мать, теперь она... кто будет следующий?
Молния умолкла и посмотрела на серую кошку.
- Почему я это делаю? ты ведь чужая предводительница, но мне кажется, что я так давно тебя знаю...



Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
Лес » Грозовое племя » Территория » Обрыв
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: