Мини-чат

500

Наш опрос

Сколько вам лет?
1. 13
2. 12
3. 11
4. 14
5. 10
6. Другой возраст...
7. 15
8. 16
9. 17
Всего ответов: 139

Форма входа

Поиск

Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 21:28
Приветствую Вас Бродяга
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  Информация
Добро пожаловать на сайт "Коты-Воители. Звездный свет" (КВЗС). Присоединяйтесь к нам!
Главные Администраторы:
Молния
Легкая_Звезда
Администраторы:
Лунолапка
Мстительница
Модераторы:
Полезные ссылки:
Правила
Набор персонажей

Это очень важно. - Лес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Лес » Техраздел » Архив » Это очень важно. (Надеюсь, все меня поддержат.)
Это очень важно.
Лёгкая_ЗвездаДата: Четверг, 03.09.2009, 18:25 | Сообщение # 1
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Долго не могла сконцетрироваться и даже не придумала название темки - вот одно из немногих, что я перестала осознавать.
Сайт все больше и больше увядает, а я одна мало что могу поделать. После того, как Рилани перестала появляться снова, и достучаться до нее в асе я не могу, нам придется что-то делать. Жду ваших предложений, ребята. Или я просто опущу руки без поддержки. Хоть я и не глав.админ, и на меня много злых языков кляузничают, я бы хотела, чтобы этот сайт жил. И, наверное, вы тоже хотели бы этого. Это мой самый первый сайт по КВ, и я не хочу, чтобы в нем был бардак. Я старалсь, чтобы здесь не было раздоров, ссор и прочего, но после блокировки я не знаю, продолжать мне быть добрым ангелом или нет. В общем, без ваших предложений я закрою эту темку и уйду в долгий горестный запой. Но в то же время, я никого не заставляю что-либо писать. И простите, что так много слов обо мне.
Без каких-либо задних мыслей, Легкая Звезда.
 
Rilani5368Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:34 | Сообщение # 2
Котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: вне Леса
Понимаю всю важность.=/
И снова здравствуйте, тэсзать :3
Наверное, я вновь должна попросить у вас всех прощения, но я не буду, потому как понимаю что ваше терпение если уже не лопнуло, то вот-вот лопнет. Но, увы, я просто не могу вернуться в КВ... Я потеряла что-то важное, и приобрела что-то новое, но потеря сказалась таки на моей жизни и на жизни этого сайта... Я больше не могу создать нужный вам дизайн, а если и могу, то, пожалуй. буду честной, не хочу. Я, возможно, смогла бы написать и сюжет... Хотя нет, вру, не смогла бы.
Тема кв потеряна для меня.
Я пришла этим летом снова, с надеждой организовать вас как-то, передать полномочия админа и т.п... Я надеялась, что такие замечательные люди как вы отыщите свою звезду удачи и сможете полностью восстановить сайт, а затем и управлять здесь.
Можете кидаца тапками, мне не больно...
Предложений у меня никаких... Я теперь никто здесь, совсем никто=/ И хочу остаться этим никем =/ Все равно я не смогу вам ничего дать.
 
Лёгкая_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:15 | Сообщение # 3
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Рилани... Мы все потеряли что-то важное. Даже я сама. Просто мне больно от того, что ты сама не можешь заниматься сайтом. Может, ты выросла, или еще что-то. У меня терпение безграничное, это так. И мне плевать на все. Просто я не могу смотреть, как "умирает" сайт. Еще немного, и я сама умру. Уходит Саблезубая, моя лучшая подруга. Если ничего не сделать, придется уйти и мне. Если ты больше не хочешь занимаьться сайтом - то полностью передай полномочия админа Молнии или еще кому-нибудь, по твоему усмотрению. Ты не никто, ты была, есть и будешь Рилани, Муррой, Поющей на Древе, создательницей этого сайта. Я никогда не забуду, как сама была простым пользователем, и как мы с подругами буквально молились на тебя. Жаль, что теперь этого не будет. Очень жаль.
Я могу сказать только одно - я не буду собой, если кину этот сайт.
 
МстительницаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:04 | Сообщение # 4
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Так, ребят, хватит ныть!Еще пока никто не умер, подчеркиваю пока!)У самой на сердце кошки скребут.У меня есть предложение!Давайте создадим новый сайт, переедим туда и будем играть.Все те, кто не переедет понятно дело, не играют, потому как не появлялись на сайте кучу времени.Это называется-кинули, бросили, швырнули...Сайт будет активен, потому, что все переехавшие туда видели, что мы переезжаем.
Что касается тебя, Рилани я тебя не понимаю.Когда первый раз сюда пришла, глаза на лоб лезли.Думаю "Ухты какой сайт!И прям в тему! (я тогда енту книжоночку тока читать начала.)Ну, сяду и буду играть!"На сердце прям розы расцвели.А теперь, они завяли, вместе с сайтом.Кстати, я не все тебе еще сказала!Щас пишу, и ядом плююсь!Этож надо, так все дело провернуть, чтоб всем тошно было!Вон посмотри , Ксю уже на мышке повесилась!Ладно, всё, уходи отсюда!Видеть тебя не могу!!!



Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:45 | Сообщение # 5
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Тань, спокойно... я еще не повесилась... Идея с переездом хорошая, но... Я вряд ли смогу это сделвть. И успокойся ты, горе мое луковое))))
Если Рилани читает это, то наверное все понимает и осознает. Я бы была очень рада, зная, что мой сайт соеденил много людей, например, меня и Мстительницу, меня и Молнию. Я искренне считаю их своими подругами. И даже не сколько по ролке, сколько в реальной жизни.
Переезд... я привыкла, что если меня разбудуть ночью и спросить самый родной сайт в мире, я с легкостью скажу что это рола Мурры и ее глав админка - Рилани... Жаль, что все нельзя перемотать назад... Может, если бы я сама не забросила ролку на время, все было бы по-другому...
 
МстительницаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:10 | Сообщение # 6
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Лёгкая_Звезда, Можно!Создадим сайт точь-в-точь такой-же!С таким же дизайном, и буду тебе Рилани, Муррой, Поющей на Дереве хоть нашей легендарной Огнянкой), ну смирись ты с тем, что всё провалилось под землю!Усё, КВЗС конец.


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:36 | Сообщение # 7
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Мстительница, не говори так, солнц... Это мне больно слышать, как сердце вырывать. Я постараюсь вернуть сайту былую славу. Я должна...
 
МстительницаДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:03 | Сообщение # 8
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Лёгкая_Звезда, Ну и как же ты это собираешся это делать вдвоем?


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:21 | Сообщение # 9
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Вдвом... то есть ты меня поддерживаешь? Я... я.. Не знаю даже.. скорее всего, нужно дождаться Молнию, она у нас пока единственный глав админ....
 
МстительницаДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:47 | Сообщение # 10
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Лёгкая_Звезда, А ты еще не поняла?А как ты могла подумать, что будет по другому?На счет Молнии-Ждать лично я не буду, потому, что не могу сидеть без дела, и без сайта.Буду пытать Рилани, пусть отдаёт сайт!А лучше посмотри.Не ругай , что простенько, некогда по мелочам работать.Вобщем посмотри на моё твориние, порадуй сердце)) http://calista2.ucoz.ru/


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом



Сообщение отредактировал Мстительница - Понедельник, 07.09.2009, 20:19
 
ПаутинницаДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:47 | Сообщение # 11
Воительница
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: вне Леса
Блин так жалко что сайт загибается! Ну да я не заходила, были проблемы с инетом, но все равно...Это очень хороший сайтик, классный...

Мой инвентарь:Скорость, Ловкость, Любопытство

 
СумракДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:02 | Сообщение # 12
~Храбрый воин племени ветра~
Группа: Племя Теней
Сообщений: 52
Репутация: 10
Статус: вне Леса
Мда...ребят постараюсь заходить как можно чаще.
А Мурру я никогда не забуду.Она действительно сама того неподозревая многое сделала для меня.Если ты прочитаешь это,помни ты навсегда останешься в моём сердце


 
Лёгкая_ЗвездаДата: Вторник, 08.09.2009, 11:48 | Сообщение # 13
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Сумрак, Паутинница, как всегда. Чуть что - разу "жалко", еще что-то... А хоть бы кто помог! *неожиданно стала злой* И что вы все говорите у Мурре, будто она умерла?! Не бывать такому!!!!
Мстительница *успокоилась* неплохой сайт, побольше работы и все будет окей... Но и здесь я права админки не оставлю!
 
МстительницаДата: Вторник, 08.09.2009, 16:01 | Сообщение # 14
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Лёгкая_Звезда угамонись.Я тебя и не прошу отсюда уходить.Переедим, и все также будет.Точь-в-точь.Этот сайт удалять не будем.


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Вторник, 08.09.2009, 16:10 | Сообщение # 15
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Мстительница, нет. Я... ну я просто не могу. Это история сайта - представь себе... даже не знаю, что... нельзя объяснить это словами. Нужно просто чувствовать. И понимать - сердцем.
 
СумракДата: Пятница, 11.09.2009, 14:01 | Сообщение # 16
~Храбрый воин племени ветра~
Группа: Племя Теней
Сообщений: 52
Репутация: 10
Статус: вне Леса
Я бы помог,но я ничего такого не умею

 
СумракДата: Пятница, 11.09.2009, 14:03 | Сообщение # 17
~Храбрый воин племени ветра~
Группа: Племя Теней
Сообщений: 52
Репутация: 10
Статус: вне Леса
С Лёгкой Звездой я полностью согласен.Не нужно делать другой сайт,просто нужно воскресить этот.Тут я встретил много друзей и интересных людей,тут столько прекрасных вовпоминаний

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Пятница, 11.09.2009, 15:35 | Сообщение # 18
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Сумрак, так хотя бы привлекай народ. У каждого из нас есть свои связи. Вот так вот.
 
СаблезубаяДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:48 | Сообщение # 19
Воительница племени Ветра
Группа: Речное племя
Сообщений: 137
Репутация: 12
Статус: вне Леса
Я бы хотела помочь, но не знаю чем... Из знакомых у меня мало любителей КВ... Могу заниматься дизайном, но проблемма в том что с юкозом не дружу ><

My Anime List
 
МстительницаДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:08 | Сообщение # 20
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Сумрак, Лёгкая_Звезда, Да вы не врубаетесь!Ё моё!В чем разница, на каком адресе играть?!говорю же вам, плюсы переезда в том, что там будут только активные люди!!!


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лес » Техраздел » Архив » Это очень важно. (Надеюсь, все меня поддержат.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: