Мини-чат

500

Наш опрос

Любите ли вы Новый Год?
1. Да
2. Жить без него не могу!
3. Мне пофигу)))
4. Да ну его, к кошкиной бабушке!
5. Нет
Всего ответов: 99

Форма входа

Поиск

Статистика

Понедельник, 20.05.2024, 00:32
Приветствую Вас Бродяга
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  Информация
Добро пожаловать на сайт "Коты-Воители. Звездный свет" (КВЗС). Присоединяйтесь к нам!
Главные Администраторы:
Молния
Легкая_Звезда
Администраторы:
Лунолапка
Мстительница
Модераторы:
Полезные ссылки:
Правила
Набор персонажей

Берёзовый бурелом - Лес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёгкая_Звезда  
Лес » Речное племя » Территория » Берёзовый бурелом (...)
Берёзовый бурелом
ЭмоДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Рыжая кошка очутилсь в бывшей берёзовой роще.На одном из поваленных стволов сидела белка.-Думаю необязательна нужна псиса, поймаю-ка эту белку-подумала Эмо и неслышно подобралась к беззаботному зверьку -Кажется всё-сказала она и улеглась на траву рядом с палкой.
 
Цветущая_ВишняДата: Вторник, 30.12.2008, 10:04 | Сообщение # 2
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
Цветущая Вишня прибежала в бурелом и села, обвернув хвостом лапки, в сильном напряжении.

Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
ЭмоДата: Вторник, 30.12.2008, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





-Ну вот. - Начала свою повесть Эмо - Отец мой Пришелец-подвергался опытам двуногих.Из-за этого глаза у него бело-чёрные а в теле неизчерпаемая сила и ловкость и сила,что передалось и мне.К тому-же я теперь нерасту и остаюсь ростом с оруженосца.На смом-же деле я уже взрослая кошка.Ну вот, теперь ты знаешь про меня всё, что хотела-бы.
 
Цветущая_ВишняДата: Вторник, 30.12.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
- Ты, должно быть, несчастная, - пожалела кошку Цветущая Вишня. - Тебе уже незачем быть ученицей, и ты могла бы быть воительницей. Если ты действительно этого хочешь... Воительница снова посмотрела на кошку, ещё некоторое время назад казавшуюся ей озорным котёнком. - Возвращаемся в лагерь. У меня что-то плохое предчувствие. Ещё раз, прости меня за мою грубость. Цветущая Вишня взмахнула хвостом, приглашая Эмо следовать за собой. - Что-то неспокойно у меня на душе, - подумала кошка. - А интуиция меня редко подводила.

Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
ЭмоДата: Вторник, 30.12.2008, 20:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цветущая_Вишня, Пошли
 
Лёгкая_ЗвездаДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:45 | Сообщение # 6
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Легкая Звезда снова была здесь. Ей нравилось это место, открытое воинами, и только здесь она могла почувствовать себя в безопасности. Хоть и чуть не умерла здесь.
Ну и подумаешь. У Речного племени есть Цветущая Вишня, которая, в случае ее смерти, станет прекрасной предводительницей. А еще есть Светлохвост, отличный воин, который, несомненно, станет серьезным глашатаем.
Легкая Звезда устало опустила голову на лапы. Неужели никто не замечает ее? Неужели, никто не видит, как она страдает, и что больше времени проводит на природе, на свежем морозном воздухе? Неужели все настолько увлечены собственной судьбой, что она скоро станет никому не нужной кошкой, и сойдет с ума, как Синяя Звезда?
Предводительница пыталась верить, и пыталась помогать каждому. Она и когтем, и зубом, и жизнью защищала свою территорию, хотя защищать-то было не от кого... Жуткая пропажа Невидимки сыграла злую шутку с предводительницей, и теперь ей очень нужны были новые сильные лапы.
«Предки, пошлите мне сон!.. – взмолилась Легкая Звезда. – Или подмогу, пожалуйста! Я всегда верила в вас, так неужели это оказалось напрасным?..»
Кошка стряхнула с серебряной шерсти холодные пушинки снега, и потрусила в лагерь. Поскольку дичи не здесь почти не водилось, пришлось охотиться по дороге.
И только ветер разнес горький последний плач Легкой Звезды, сердце которой от одиночества разрывалось, словно его рвали своими острыми когтями крепкие барсучьи лапы...
--------------Лагерь--------------
 
Лес » Речное племя » Территория » Берёзовый бурелом (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: