Мини-чат

500

Наш опрос

Сколько вы сидите в компе?
1. Когда дадут...*огорченный вид*
2. Целый день!*улыбка*
3. Часа три..!*плач*
4. Один час в день! Здоровье важней!
5. Вообще не сижу! Я тут совершенно случайно...
Всего ответов: 93

Форма входа

Поиск

Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 18:37
Приветствую Вас Бродяга
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  Информация
Добро пожаловать на сайт "Коты-Воители. Звездный свет" (КВЗС). Присоединяйтесь к нам!
Главные Администраторы:
Молния
Легкая_Звезда
Администраторы:
Лунолапка
Мстительница
Модераторы:
Полезные ссылки:
Правила
Набор персонажей

Обломок камня - Страница 2 - Лес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лёгкая_Звезда  
Лес » Речное племя » Лагерь » Обломок камня (Отсюда говорит предводительница)
Обломок камня
ЭмоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:56 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Простые,мелкие котята?!!Щас я тебе покажу, какие котята мелкие!-Спрыгнув с камня она кинулась на дерзкого обидчика,и сбив его с ног впилась уже было в горло, но вспомнив,что имеет дело не с врагом, а с соплеменником, просто дала ему по морде и вскочила на прежнее место.
- Пусть все коты , Речного племени , способные добывать дичь , соберутся под камнем , что-бы выслушать важную весть!- Вновь прокричала она.
 
Цветущая_ВишняДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:55 | Сообщение # 22
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
- Что здесь произошло? - на поляне появилась Цветущая Вишня. - Светлохвост, не ожидала от тебя такого. Что с тобой? Только тут воительница увидела, что Эмо взобралась на предводительский камень. - Очевидно, я её перехвалила, - подумала кошка. - Эмо, что ты там делаешь? - спросила она, но спокойно. - В отсутсвии предводителя и глашатая объявления должны делать старшие воины. Я тебя не ругаю, ты не подумай... Цветущая Вишня замялась. - Я вижу на поляне одну старшую воительницу - себя. Не обижайся, я тебя выслушаю. Из тебя может получится прекрасная глашатая, - улыбнулась она бывшей ученице. - При предводительнице - мне, - добавила Цветущая Вишня самодовольно.

Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
ЭмоДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:08 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Эмо снисходительно посмотрела на Цветущую_Вишню и заорала сново-[/b]Пусть все коты , Речного племени , способные добывать дичь , соберутся под камнем , что-бы выслушать важную весть!- Она гордо подняла голову.
 
Цветущая_ВишняДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:32 | Сообщение # 24
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
- Опять задирает нос, - теперь в воительнице росло недовольство. - Я очень уважаю её, как кошку и прекрасную воительницу, но если будет выпендриваться, то ей однажды попадёт... Цветущая Вишня взмахнула хвостом и села рядом с братом. - Не обижайся на неё, - прошептала она. - Ей сейчас сложнее всех. А я... я была слишком мягкой. Кошка понимала, что будь на месте Эмо какой другой кот, пусть даже Светлохвост, она, на правах старшей воительницы, согнала его прочь с камня, даже не раздумывая... Но Эмо отчего-то она уважала, хотя сама не понимала, почему...

Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
ЭмоДата: Вторник, 06.01.2009, 13:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





-Да что они оглохли все?!-с недовольством проворчала Эмо-Пусть все коты , Речного племени , способные добывать дичь , соберутся под камнем , что-бы выслушать важную весть!

Сообщение отредактировал Эмо - Вторник, 06.01.2009, 13:11
 
ЭмоДата: Вторник, 06.01.2009, 13:13 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





офф:Ну и что мне бедной делать?Если никто не заглядывает в тему?
Может мне взять ученика или ученицу?
 
Цветущая_ВишняДата: Вторник, 06.01.2009, 17:01 | Сообщение # 27
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
Офф: Ну если будет... А на счёт второго, из Реки заходят только ты, я да Светлохвост, так что можешь считать, что все в сборе.
Цветущая Вишня поглядела на Эмо. - Думаю, если кто-то ещё не пришёл, то обязательно подтянется. Давай, говори, что у тебя за новость. А то эти наглецы из Грозового племени уже давно полакомились нашей рыбой. При одной мысли об этом наглом похищении, у воительницы на загривке зашевелилась шерсть от негодования, а также возникло желание востановления справедливости и мести.


Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
ЭмоДата: Вторник, 06.01.2009, 17:48 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ну так ,только для Светлохвоста!Один кот или кошка из Речного племени украл нашу рыбу рыбу, и теперь мы отправляемся в их лагерь чтобы отомстить за это.Светлохвост, ты с нами?
 
Цветущая_ВишняДата: Вторник, 06.01.2009, 19:20 | Сообщение # 29
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
Офф: Ты имела в виду из Грозового?
Хоть и Цветущая Вишня была готова к такому заявлению, оно её ничуть не обрадовало. - Не нравится мне эта идея, - подумала воительница. - Три кота идут в лагерь чужого племени, где котов, наверное гораздо больше и начинают что-то делать. Да нам самим там попадёт так, что только держись. И это ещё нас потом объявят захватчиками! А ещё пойди докажи, что они украли у нас рыбу! Но несмотря на все упрашивания внутреннего голоса, Цветущая Вишня встала и сказала: Я готова "поговорить" с ними хоть сейчас. Эти наглецы ещё пожалеют, что стянули нашу рыбу. Неожиданно у Цветущей Вишни возникла идея растощить всю их кучу, но здравый смысл сказал: Глупости какие. Это приведёт к войне и в так нелёгкое для нас время...


Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
СветлохвостДата: Вторник, 06.01.2009, 19:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Я тоже согласен идти- сказал воинственно настроенный Светлохвост.-Наглость какая!-Подумал кот.

Сообщение отредактировал Светлохвост - Вторник, 06.01.2009, 19:46
 
Лёгкая_ЗвездаДата: Среда, 07.01.2009, 11:26 | Сообщение # 31
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
- Что тут такое? - рыкнула Легкая Звезда, рьяно шлепая себя хвостом по бокам. - Что за самоуправство? Неужели у вас совсем нет чувства гордости?
Предводительница прижала уши и облизнула нос. Ох уж эти воины, никакого терпения! Но Легкая Звезда их понимала - сама недавно была такой же упрямой воительницей Ласточкой, которая была готова на все, ради своего племени. Даже отдать жизнь.
- Ну, давайте еще раз обсудим ситуацию, - предводительница лизнула лапку и провела ей за ухом. - Вы уверены, что они воровали рыбу? Сейчас и так тяжелое время, куда уж нам до воин! Учеников мало, котят еще меньше. Воины есть, - она обвела глазами поляну. - Но неопытные. Итак? - мурлыкнула Легкая Звезда. - Как можно отомстить им, не затевая войну?
Давайте, мои воины, жду от вас предложений! - про себя улыбнулась предводительница, зная, что ее лучшие воины во всем лесу обязательно найдут выход из ситуации.
 
Цветущая_ВишняДата: Среда, 07.01.2009, 15:45 | Сообщение # 32
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
- Стоит подумать, - сказала Цветущая Вишня и стала лихорадочно соображать. - Можно закидать их территорию тухлой рыбой... хотя нет, что я несу... Кошка с детства восхищалась предводительницей и слегка робела в её присутствии. - Можно переловить почти всю дичь близко с границей с Грозой... хотя это будет сложно... всё равно на их территории дичь останется... А другие способы, известные мне, связаны с конфликтами... - Чушь какая, - недовольно подумала Цветущая Вишня на саму себя. - Разве я не могла ничего другого сказать?! Она нетерпеливо переминалась с лапки на лапку, ожидая ответа остальных.

Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Четверг, 08.01.2009, 14:53 | Сообщение # 33
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Легкая Звезда решительно покачала головой:
- Думаешь, это хороший план? Конфликты... Разве я могу подвергать опасности ваши жизни? – она дернула ушами, пресекая все возражения. – Не сочтите меня трусихой только попробуйте!но они сильнее. А знаете, что это значит?Видя удивление своих воинов, кошка самодовольно помахала хвостом. Ну, неужели так сложно догадаться, что сейчас будет?
- Во-первых, - начала Легкая Звезда. – Усилим подготовку воинов. Это значит, что теперь ваше время будет расписано так – сон, охота, отдых, патрулирование, свободное время, занятия, сон. Во-вторых, нам нужно как можно больше воинов для усиления патрулей. Ну, и самое главное, - предводительница спрятала в усах улыбку. – Эмо, подойди сюда! Думаю, пришло время стать воином, полноправным воином Речного племени!
Видя изумление в глазах ученицы, серая кошка сверкнула голубыми глазами и подмигнула наставнице странной кошечки, воительнице и глашатой Цветущей Вишне.
- Вы же согласны? – улыбнулась предводительница, и застыла в ожидании ответа от ученицы и наставницы.
 
ЭмоДата: Четверг, 08.01.2009, 17:07 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Лёгкая_Звезда,офф; C чего это удивление?Ты посмотри в "берёзовом буреломе" мою историю! ...он...
Я согласна!Чесно сказать я думала меня за такую самодеятельность вышвырнут из племени!Но мы с Цветущей_Вишней и Светлохвостом отлично справимся!!! Я думаю, что ты безусловно пойдёшь с нами, но это уже не моё дело.А теперь посвяти меня в воители, а то мне уже надоело что Цветущая_Вишня смотрит на меня как на малюську беспомощную!-Высказалась Эмо и гордо подняла голову.
Офф;Назови меня Солнцем,или Эмилией.
 
Лёгкая_ЗвездаДата: Четверг, 08.01.2009, 17:26 | Сообщение # 35
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Офф: сейчас посмотрела, раньше-то не дошло... Лучше Эмилией)) ну ладно, держитесь, сейчас такое закручу))

- Самодеятельность – это хорошо, - кивнула Легкая Звезда. – Я пойду с вами. Но позже.
Предводительница набрала в легкие побольше воздуха, поняв, что ветер пахнет рекой, а где-то близко растет одинокая ель, неизвестно как попавшая во владения речных котов...
- Ну, ладно, - кивнула кошка. – Звездные предки, предки-воители, - Легкая Звезда задрала голову и посмотрела на Серебряный пояс, который уже начал виднеться в наступающих сумерках. – Взгляните на эту кошку. Она чтила воинский закон, и была отличной ученицей. Ее упорство, - кошка вздохнула, вспомнив, сколько ей неприятностей доставляла своенравная Эмо, - ее отвага и мудрость послужат на славу нашему племени. Эмо! Готова ли ты стать воительницей и защищать честь племени и когтем, и зубом, и жизнью?
Легкая Звезда с одобрением посмотрела на кошку, и улыбнулась, ободряя ее. Внезапно нахлынули воспоминания, как она сама стала воительницей, а затем глашатой, а затем и предводительницей... Но, тряхнув головой, серая кошка выжидательно посмотрела на Эмо, и, услышав одобрительное «Да, готова!», Легкая Звезда громко крикнула:
- Отныне ты будешь полноправной воительницей! И, честью, данной мне Звездным племенем, я нарекаю тебя Эмилией!
Толпа котов решительно подхватила крик предводительницы, и имя кошки облетело всю поляну.
- А теперь ты должна провести ночное бдение, охраняя наш сладкий сон, - добавила предводительница, помахивая хвостом. Речное племя весело заурчало
Легкая Звезда окинула взглядом гордую глашатаю, ее бывшую ученицу, взволнованную до сих пор, и тяжело вздохнула. Внезапно лапы подкосились, свет померк, и предводительница провалилась в темноту...
---------------Пещера целительницы---------------

 
ЭмоДата: Четверг, 08.01.2009, 17:36 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





---------------Пещера целительницы---------------
 
Цветущая_ВишняДата: Четверг, 08.01.2009, 17:55 | Сообщение # 37
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
- Разве я когда-то называла тебя малюсенькой? - удивилась Цветущая Вишня, но вдруг осеклась. - Лёгкая Звезда! Воительница побежала в пещеру целителя.
---------Пещера целителя----------


Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
Цветущая_ВишняДата: Пятница, 09.01.2009, 20:53 | Сообщение # 38
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
Цветущая Вишня вернулась на поляну. - Светлохвост! - позвала она брата. - Светлохвост, я иду в патруль. И мне очень бы хотелось, чтоб ты составил мне компанию. Она сделала ударение на последние слова. - Нам надо многое обсудить, - добавила она про себя и села, обернув лапки хвостом, ожидая ответа брата.

Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
СветлохвостДата: Суббота, 10.01.2009, 18:03 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Чаво тебе?-Из пещеры воинов вылез зевая Светлохвост
 
Цветущая_ВишняДата: Суббота, 10.01.2009, 20:37 | Сообщение # 40
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
- Я видела Лёгкую Звезду, - сказала Цветущая Вишня, возвращаясь с главной поляны. - Мы не идём в патруль. Мы будем следить за подготовкой воинов. И ещё кое-что - надо сообщить патрульным, чтоб они не выходили из лагеря. У Лёгкой Звезды какое-то объявление. Кошка подошла к брату и села рядом с ним.

Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

Сообщение отредактировал Цветущая_Вишня - Суббота, 10.01.2009, 20:43
 
Лес » Речное племя » Лагерь » Обломок камня (Отсюда говорит предводительница)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: