Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 108

Форма входа

Поиск

Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 19:15
Приветствую Вас Бродяга
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  Информация
Добро пожаловать на сайт "Коты-Воители. Звездный свет" (КВЗС). Присоединяйтесь к нам!
Главные Администраторы:
Молния
Легкая_Звезда
Администраторы:
Лунолапка
Мстительница
Модераторы:
Полезные ссылки:
Правила
Набор персонажей

Тихая Полянка - Страница 2 - Лес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Лес » Грозовое племя » Территория » Тихая Полянка
Тихая Полянка
ВспышкаДата: Вторник, 06.01.2009, 15:51 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





офф: ой, не увидела вопросительно смотревшего на неё Огонька, а услышала огонька))
он: Я только что видела звёздных предков, они сказали мне, что я могу обрести зрение с помощью одного кота... мне кажется, это ты.
 
ОгонёкДата: Среда, 07.01.2009, 11:17 | Сообщение # 22
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
Огонёк удивился. -Я? Ну чем я могу теб помочь? Я конечно сделаю всё, что смогу. Тебе Звёздные предки не сказали как это сделать?-ученик уже не удивился тому, что Вспышка видит видения от Звёздного племени.


Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
ВспышкаДата: Среда, 07.01.2009, 21:12 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





- Нет... Но они сказали что то вроде, что я должна тебе доверять, и твоё участие поможет мне... Может, это просто тёплые отношения? - Она вдруг запнулась.
офф: ну что, ты уже моя симпа?
 
ОгонёкДата: Среда, 07.01.2009, 23:24 | Сообщение # 24
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
офф: Ну да happy
-Я тебе их обеспечу,-неожиданно для себя ляпнул Огонёк. Он решил раз уж сказал, тогда всё и сразу. -Ты знаешь, ты мне... Ну как это сказать? Ученик взял себя в лапы и выпалил:-Ты мне нравишся.



Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
ВспышкаДата: Четверг, 08.01.2009, 18:05 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





офф: ура smile
Вспышка почувствовала горячий взрыв в сердце, оно забилось как бешеное, в животе ёкнуло от неожиданности и счастья. Она взглянула туда, где должен стоять Огонёк, незрячими глазами, и ей показалось, что она его видит.
- Ты... тоже мне очень нравишься...
И ей показалось, словно какая-то белая вспышка ослепила её. Она даже зажмурилась. Перед ней стояла та же кошка, сотканная из лёгкой серебряной паутины, в которой запутались звёзды.
- Жди, милая моя, - промолвила она. - Всё уже близко...
- Но как это возможно? - воскликнула Вспышка. - Я родилась слепой и никогда не смогу видеть!
Кошка шлёпнула её хвостом по губам, и после этого прикосновения ей показалось, что на шерсти осталсь капелька прохладной, живительной воды.
- Никогда не говори никогда, милая, - прошептала она. - Если он не предаст тебя и останется с тобой до конца, ты сможешь. Тёплые чувства творят чудеса...
Она очнулась и вдруг поняла, что во тьме перед глазами плывут разноцветные круги - такого никогда не было! Неужели это первые признаки появляющегося зрения?!
Она закрыла глаза и прошептала:
- Огонёк! Подойди ближе...
 
ОгонёкДата: Пятница, 09.01.2009, 12:49 | Сообщение # 26
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
Огонёк подошёл ближе к кошечке и лизнул её между ушей. Потом он потёрся щекой о её щёку и тихонько замурлыкал.


Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
ВспышкаДата: Пятница, 09.01.2009, 19:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Она широко открыла глаза и лизнула его в ухо, потом потёрлась щекой о его щёку. Тепло залилось внутрь от его прикосновения. В глазах зарябило, она задышала отрывистее. Крепко зажмурившись, она открыла глаза ещё шире - ей показалось, что от напряжения перед ней замелькали крошечные тени. Глаза вдруг слабо закололо. Она закрыла их и прижалась к Огоньку ещё сильнее. Покалывание усилилось, теперь Вспышке было немного больно. Она закрыла глаза сильнее и увидела силуэт кошки.
- Это будет тебе дорого стоить, но ты и он должны выстоять!
Вспышка часто заморгала. Покалывание перешло в резь. Она резко выпрямилась.
- Глаза... Мои глаза...
 
ОгонёкДата: Суббота, 10.01.2009, 12:20 | Сообщение # 28
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
-Что с тобой?-испуганно спросил Огонёк. -Тебя отвести к целительнице?


Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
ВспышкаДата: Суббота, 10.01.2009, 19:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





-Нет... не стоит... ах! - Вспышка сильно зажмурилась, потому что глаза вдруг начало резать как когтями. Она стиснула зубы, чтобы не закричать, и вцепилась в землю когтями, судорожно прижавшись к Огоньку. Голова ужасно кружилась, и она еле сдерживалась, чтобы не отойти от Огонька и не упасть - иначе связь разорвётся. Она дрожала всем телом, а глаза резало так, что перед ними поплыли ярко-белые и красные круги. Вспыхивал внезапный свет, и она вздрагивала каждую секунду. Силы покидали её, и она пыталась не потерять сознание, но сползала всё ниже, пока что не оторвавшись от шерсти Огонька. Но всё было неизбежно. Последнее что она сказала было:
- Не отходи от меня надолго, иначе всё напрасно...
Глаза её закрылись, и она, привалившись к Огоньку, сползла вниз.
 
ОгонёкДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:04 | Сообщение # 30
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
-Вспышка!-крикнул Огонёк всё ещё прижимаясь к ней. Он лёг рядом с ученичей и начал её вылизывать. чтобы привести в чувства. -Очнись, Вспышка, очнись! -судорожно говорил Огонёк.


Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
ВспышкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Она лежала так около нескольких минут, потом открыла глаза. Она сначала не поняла, что произошло. Сначала перед глазами, которые слегка покалывало, стояла привычная тьма. Но потом произошло что-то странное. Перед ней начали снова вспыхивать яркие вспышки, она помотала головой. А потом... потом внезапно она поняла, что что-то не так. Во тьме вырисовывался чей-то силуэт - силуэт кота. Она снова видит предков? Но нет, это был расплывчатый силуэт рыжего кота. Всё было нечётко, словно она видела в воде. На заднем фоне зелёными кляксами виднелись деревья. Всё расплывалось... но она видела! Пусть пока очень плохо, но видела! Но как?!
Великое Звёздное племя! - выдохнула она. Потом посмотрела прямо в глаза Огонька, размытые зелёные точки. - Я тебя вижу! Вижу! Очень плохо, но вижу! Спасибо... спасибо тебе, Огонёк! Спасибо!
 
ОгонёкДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:46 | Сообщение # 32
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
Огонёк радостно улыбнулся и прижался ещё сильнее к Вспышке. Он не мог в это поверить. -Я первый раз сделал что-то невероятное. -Но как? Как я мог тебе помочь видеть?


Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
ВспышкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Я не знаю... Но мне сказали, что тёплые чувства творят чудеса, и я попросила тебя не отходить... Но теперь я знаю, что ты и есть тот кот... Нам судьбой предрасположено быть вместе... Ты мне теперь не просто друг... - Вспышка знала, твёрдо знала, что Огонёк ей не просто симпатичен, она его любит, но пока не так, как может любить воительница - как ученица.
 
ОгонёкДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:59 | Сообщение # 34
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
-Да. Меня тоже к тебе тянет. Ты знаешь, ты мне очень сильно нравишься. Огонёк ткунулся носом в носик Вспышки и зажмурил глаза.


Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
ВспышкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Она зажмурилась и открыла глаза. Зрение становилось всё лучше, теперь она видела глаза Огонька, его розовый носик, уткнувшийся в её нос, пушистую рыжую шёрстку... Она молча лизнула его в ухо.
- Уже почти ночь, нам нужно в лагерь... - она помолчала и добавила: - Но я не хочу.
 
ОгонёкДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:05 | Сообщение # 36
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
-Я тоже не хочу... Но пошли. Огоньку вдруг пришла в голову идея: -А давай сдвинем подстилки? Будем спать рядом.


Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
ВспышкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:10 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- С удовольствием! - Вспышка засмеялась. - Ну тогда пошли.
Она осмотрелась.
- Какой же у нас красивый лес! И ты красивый... - она улыбнулась.
 
ОгонёкДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:16 | Сообщение # 38
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
-Ой. Какие же мы с тобой. Прийти в лагерь с охоты без добычи. Я сейчас. Огонёк лизнул Вспышку и побежал к другому концу поляны. Поймав четырёх мышек он довольный подошёл к Вспышке. -А теперь ты. Хотя можешь и не охотится. Можем разделить. тебе две и мне две.


Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
ВспышкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Вспышка мотнула головой.
- Хочу опробовать зрение на охоте. Хотя слух у меня всё равно сделает своё дело.
Она повернулась, прислушалась и увидела размытое серое пятнышко - мышь. А вот и вторая, рядышком. Она подползла и ударила обеих сразу лапой. Оглушив их, она их быстро прикончила.
- Они такие маленькие бедные создания! - воскликнула она, разглядывая их.
 
ОгонёкДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:23 | Сообщение # 40
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
-И ещё такие вкусные-засмеялся Огонёк. -Ничего, ты привыкнешь. Не будешь же ты жалеть каждую добычу. Так и с голоду умереть недолго. Ну что, пошли?-спросил Огонёк и вопросительно посмотрел на Вспышку.


Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
Лес » Грозовое племя » Территория » Тихая Полянка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: