Мини-чат

500

Наш опрос

Вы любите учиться?
1. Когда как
2. Нет
3. Да
4. Не знаю...
Всего ответов: 115

Форма входа

Поиск

Статистика

Среда, 08.05.2024, 06:18
Приветствую Вас Бродяга
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  Информация
Добро пожаловать на сайт "Коты-Воители. Звездный свет" (КВЗС). Присоединяйтесь к нам!
Главные Администраторы:
Молния
Легкая_Звезда
Администраторы:
Лунолапка
Мстительница
Модераторы:
Полезные ссылки:
Правила
Набор персонажей

Галерея Лунолапки - Лес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес » Вне ролевой » Рисование » Галерея Лунолапки (СРЛК, что значит самозабвенное рисование любимых картин))))
Галерея Лунолапки
ЛунолапкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Задорная ученица племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: вне Леса
Вот тут я выставляю свои рисунки! dry Они НЕ ОБРАБОТАНЫ на компе, нарисованы исключительно мною, при содействии красок, карандашей, пастели, кисточек, ластиков и всего такого.
Далее: я сейчас выставлю три работы и вы их посмотрите - v
Потом, если, конечно, вам понравилось, вы можете заполнить анкету ( write ) и через несколько дней получите рисунок, который будет вашим, то есть моё на нём - только подпись, а вы можете его уменьшать, увеличивать и вставлять куда угодно))))
Можете также просто попросить рисунок, который порадует глаз. salute Почти ко всем рисункам я даю пояснения и объяснения, т. е. чем нарисовано, как кого зовут и прочее))

Вот анка:
1. Кого вы бы хотели видеть на рисунке(сколько и кого)? Например: пять котят
2. Цветовая гаммма (холодная, тёплая, основные цвета(также можно описать цвет шерсти, одежды))? Например: холодная цветовая гамма, но основные персы выделены яркими цветами, котята: белый, чёрный, серый и два в чёрную и коричневую полоску.
3. Фон (нет, есть, описание фона)? Например: Светлый фон с деревьями и цветами.
4. Дополнения (что-то, что особенное вы хотели бы видеть на рисунке)? Например: Я бы хотел(а), чтобы котята играли с дичью.
5. Бумага (обычная, в клеточку)? Например: Только на белой.
6. Чем нарисовано (очень прошу нечасто выбирать краски, так как я ими долго рисую и при этом не всегда удачно))? Например: цветные карандаши.

Вот, кажется и всё. О нет, не всё. Вот рисунки:
1. Horse in blue (Лошадь в голубом) - это, кажется, первая моя картина в столь необычном стиле. Нарисована в 2008, наверно...осенью. Я не очень хорошо изобразила челюсть и нос. Это недостаок, но сама картина (если е считать недостатка), мне нравится.
2. Moon (Луна) - очень очень и очень удачый пейзаж пастелью. Тогда на меня нашло вдохновение, что странно для заваленной работой второй четверти шестого класса. Нарисована в 2008. Следы лошади получились не настолько хорошо, как бы мне хотелось, но и не настолько плохо, чтобы испортить картину. А вот мокрый песок удался отлично. Волна немного косовата, но это не заметно, она гормонирует с нежными тонами неба.
3. Red horse (Рыжая лошадь) - а вот одна из моих любимых работ. Лучшая, по моему мнению работа с изображением лошади, когда либо нарисованная мной. Я затрудняюсь написать, какого пола животное - оно похоже одновременно и на самку и на самца, поэтому для меня это загадка. Хотя, больше я склоняюсь к самцу))
4. Baby (Малыш) - нежная, приятная картина. Рисуя её, я не давала себе твёрдолй цели сделать группировку цветов и прочего, просто рисовала. Нарисована в 2008, когда (хоть убей)) не помню. К ней у меня почти нет упрёков за исключением, пожалуй, кустика, загораживающего морду кобылицы. Не понятно, тянется ли она к сочным листикам или ласкает малыша. Вот так как-то))
5. Family (Семья) - приятная работа. Лёгкая, непринуждённая. И что самое главное, я тут нечиго не испортила :). Мать-кошка, у которой явно были разноцветные предки, уже довольно взросло выглядит, она пристально смотрит прямо зрителю в лицо, и как бы выражает готовность защиты играющих детёнышей, она лежит, не участвуя в игре, но сохраняя её. Котята: чёрно-белый котёнок, играющий с клубком это Маска. Ей весело с клубком и пока она не хочет присоединятся к двум другим детёнышам - Львёнку и Дымке. Они вместе прыгают за мухой, Львёнок сильнее сестры, а поэтому он и бросается на добычу, Дымка же пристально следит за насекомым. Четвёртый котёнок сидит у бочка матери и старается обратить на себя её внимание. Он выглядит несколько меньше и слабее своих сестёр и брата, и питает большую привязанность к маме. Его зовут Мамсик. Кстати, такого котёнка я в действительности знала и его звали Мамсиком. Он родился у кошки моей бабушки, Муры. На этой картине, как вы догадались, изображены домашние кошки.

Прикрепления: 4123833.jpg (41.9 Kb) · 8223509.jpg (41.7 Kb) · 4883170.jpg (30.7 Kb) · 2320650.jpg (38.2 Kb) · 8355961.jpg (39.8 Kb)


Инвентарь*: свёрток с чистой водой, сойка, листики мяты


Моя семья:
Друг - в поиске
Котята - в поиске


Сообщение отредактировал Лунолапка - Воскресенье, 12.07.2009, 13:47
 
Лёгкая_ЗвездаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:52 | Сообщение # 2
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Лунолапка, выставляй конечно^^ ждет просмотра и, конечно, анкеты на заказ)))))))
 
ЛунолапкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Задорная ученица племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: вне Леса
Вот, выставила, наверху и описание.

Инвентарь*: свёрток с чистой водой, сойка, листики мяты


Моя семья:
Друг - в поиске
Котята - в поиске

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:12 | Сообщение # 4
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Лунолапка, молодец, просто лапочка^^ лошади здорво получаются))) воть просьба от меня))
Вот анка:
1. Кого вы бы хотели видеть на рисунке(сколько и кого)? Легче сказать рисунком^^
2. Цветовая гаммма (холодная, тёплая, основные цвета(также можно описать цвет шерсти, одежды))? Как на рисунке))
3. Фон (нет, есть, описание фона)? Фон - голубое небо, за кадром солнышко, облака (как на закате), но сзади, прямо за фигуркой, пылающий огонь))) он идет как бы из-под земли) - это для красной, а для зеленой, пусть будет травка и деревья... то есть получается как бэ с одной стороны пожар, а с другой травка, деревья зеленые... посередине можно нечто типа полоски, будто огня еще нет, но дым идет...
4. Дополнения (что-то, что особенное вы хотели бы видеть на рисунке)? Чтобы около каждой (пусть были вот такие фигнюшки (красный около девушки с красным волосами, а зеленый около девушки соответственно в зеленом^^)
5. Бумага (обычная, в клеточку)? мне без разницы, честно говоря^^
6. Чем нарисовано (очень прошу нечасто выбирать краски, так как я ими долго рисую и при этом не всегда удачно))? Чем угодно, лишь бы тебе было удобно^^

Не сильно загружу? Повысить репу на 6 плюсов обещаю^^

 
ЛунолапкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:11 | Сообщение # 5
Задорная ученица племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: вне Леса
Нет, я не против, токо скажи: их надо на общем листе рисовать, или каждую на отдельном? И, просто для себя: не ошибусь, если напишу, что это (во всяком случае вторая, в зелёном) из "Покемонов"?

Инвентарь*: свёрток с чистой водой, сойка, листики мяты


Моя семья:
Друг - в поиске
Котята - в поиске

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Среда, 15.07.2009, 19:16 | Сообщение # 6
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Лунолапка, можно вместе))) holiday Да они, честно говоря, вообще обе из "Покемонов" hearts ))))))) Подсела я на игры эти, что поделать... Красная Фланнери, зеленая Гардения)) sweat *Ксеня решила поглядеть, что за смайлы есть^^*
 
ЛунолапкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:16 | Сообщение # 7
Задорная ученица племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: вне Леса
Лёгкая_Звезда, ага, я Гардению знаю, а Фланнери нет..Но ладно, нарисую))))

Инвентарь*: свёрток с чистой водой, сойка, листики мяты


Моя семья:
Друг - в поиске
Котята - в поиске

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:47 | Сообщение # 8
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Лунолапка, спасибо тебе, солнышно)))))) *не может удержаться от лекции по покемонам* Фланнери ГИМ-лидер из третьего поколения, у нее огненные покемны, побить ее легче легкого (Торкоал и два Слугмы кажется...), даже моим Блэйзикеном по имени Флэйм, она вообще из Хоэнна, поколение игр Рубин - Сапфир - Изумруд (Ruby/Sapphire/Emerald), ну это 6-9 сезоны, а вот Гардения, любительница травяных покемонов - Черуби (В Алмазе и Жемчуге) или Черрим (в Платине), Тортвиг - прям как мой стартовый, только мой уже развился до Гротла, а сейчас вообще Тортерро 58 уровня, - и Роузрейд с убойным магическим листом и сгустком погоды... Она уже из 10-12 сезона, регион Синно, поколение игр - Алмаз - Жемчуг - Платина (Diamond/Pearl/Platinum)... *изумленно осматривает, что написала* ой... простите ТТ
 
ЛунолапкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:38 | Сообщение # 9
Задорная ученица племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: вне Леса
wacko огого))) wacko Ладно, пойду-ка порисую)))

Инвентарь*: свёрток с чистой водой, сойка, листики мяты


Моя семья:
Друг - в поиске
Котята - в поиске

 
МстительницаДата: Четверг, 23.07.2009, 11:50 | Сообщение # 10
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Лунолапка, Дорогая, нарисуй и мне пожалуйста!
1. Кого вы бы хотели видеть на рисунке(сколько и кого)? Серую кошку с зелёными глазами.
2. Цветовая гаммма (холодная, тёплая, основные цвета(также можно описать цвет шерсти, одежды))? Везде серый.
3. Фон (нет, есть, описание фона)? Кошка сидит в старом заброшенном доме на мраморно-серой плитке.
4. Дополнения (что-то, что особенное вы хотели бы видеть на рисунке)? Позади неё камин в котором еле горит огонёк.
5. Бумага (обычная, в клеточку)? Только на белой.
6. Чем нарисовано (очень прошу нечасто выбирать краски, так как я ими долго рисую и при этом не всегда удачно))? Да всё равно).



Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
ЛунолапкаДата: Среда, 25.08.2010, 00:08 | Сообщение # 11
Задорная ученица племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: вне Леса
Мстительница, Лёгкая_Звезда, извините, что так задержалась с выполнением заказов, stoop
Просто, как то подзабыла... Давайте, я скоро скину их вам в личку, во всяком случае, постараюсь)


Инвентарь*: свёрток с чистой водой, сойка, листики мяты


Моя семья:
Друг - в поиске
Котята - в поиске

 
Лес » Вне ролевой » Рисование » Галерея Лунолапки (СРЛК, что значит самозабвенное рисование любимых картин))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: