Мини-чат

500

Наш опрос

Какие времена года вам нравятся?
1. Лето
2. Все времена!
3. Весна
4. Зима
5. Осень
Всего ответов: 78

Форма входа

Поиск

Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 21:24
Приветствую Вас Бродяга
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  Информация
Добро пожаловать на сайт "Коты-Воители. Звездный свет" (КВЗС). Присоединяйтесь к нам!
Главные Администраторы:
Молния
Легкая_Звезда
Администраторы:
Лунолапка
Мстительница
Модераторы:
Полезные ссылки:
Правила
Набор персонажей

Реклама - Страница 9 - Лес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Лес » Вне ролевой » Флудилка » Реклама
Реклама
ЛиствянкаДата: Среда, 09.07.2008, 13:15 | Сообщение # 161
Котенок Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: вне Леса
Quote (Слеза)
[b]Листвянка[/b А ты в каком племени???

В грозовом.


Друзья:Рябинка, Сэйлим, Песчаная Буря, Слеза, Пестролапа
Мама:Молния
Папа:Белохвост
Сестрёнки:Малинка
Бабушка: Звёздная Гроза
Тёти: Слеза, Полночь

*Инвентарь: мышь, мох с водой, лепестки ромашки.*

 
МяткаДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:50 | Сообщение # 162
Ученица Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: 12
Статус: вне Леса

Давным-давно,когда драконы ещё дружили с людьми разразилась Великая Война. Битва между добром и злом. Все войска Земли схлестнулись в последней битве. Звякало оружие,метались языки пламени. И вдруг ударила молния. Все люди погибли,остались только драконы,тяжело израненные. С неба спустился белый дракон и сказал:
-Я выберу четырёх из вас,дабы вы прекратили войны! Это будут: Снег,Огонь,Вода и Тьма (это всё имена)! Прекратите бойню!
Четыре выбранных дракона стали сориться,кому достанется власть. Окончательно разругавшись,драконы чуть не передралились.Но тут ударила новая молния и драконы в ужасе разбежались.
Каждый из избранных основал своё племя и пытаются захватить в этих землях власть! Племена иногда воюют,иногда заключают союзы.Здесь жизнь опасна и трудна.

ЗАЙДИ! И,КТО ЗНАЕТ,МОЖЕТ ТЫ СТАНЕШЬ ЛЕГЕНДОЙ МИРА ДРАКОНОВ!

НАШИ ПЛЮСЫ:
happy Совершенно новое видение мира!
happy Есть шанс стать админом или модером!

НАШИ МИНУСЫ:
sad Очень и очень мало народу

http://dragons-life.ucoz.ru/


Моя жизнь - моё племя
Мои друзья - Неведимка,Ангел,Серая,Чернушка,Сумрак,Заря,Моховушка,Лунная Капля и Луноглазка.
Моя мама - Веснянка
Мой папа - Листик
Моя сестрёнка - Ромашка
Мой лафф - Ястреб
Моя наставница - Чернушка!


Сообщение отредактировал Мятка - Понедельник, 01.09.2008, 15:52
 
МолнияДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:57 | Сообщение # 163
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Кликайте сюды!!!! На сайте появились обновления, вам понравится!


Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
ОгонёкДата: Вторник, 16.09.2008, 20:18 | Сообщение # 164
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса
Мой форум! http://catswariors.clanbb.ru/


Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
МолнияДата: Пятница, 19.09.2008, 19:24 | Сообщение # 165
[Озлобленный Пушистик]
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Огонёк, НЕТ! Почему твой форум погиб?!


Мой любимый - Белохвост! За ним и в воду, и в огонь!
Моя мама - Звёздная Гроза.
Мои сёстры - Слеза, Полночь.
Мои доченьки - Листвянка, Малинка.
Мои друзья - Ангел, Сэйлим, Мгла, Рябинка, Сумрак, Пестрогривка...
Мой ученик - Огонёк.
Моя ВЕРНУВШАЯСЯ (!!!) ученица - Сирена.
Мои приёмные племяшки - Рябинка, Огонёк, Песчаная_Буря.

Инвентарь: скорость, смекалка и... полёвка.

 
ВеточкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:54 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Заходите на сайт [color=red]КОТОВ_ВОИТЕЛЕЙ!!!!![color=red]
ОЧень ИтЕрЕсНыЙ СаЙт котов-воителей! Ну что http://kotovoiteli.mybb.ru/
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin
 
ОгонёкДата: Суббота, 18.10.2008, 16:58 | Сообщение # 167
Ученик Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: вне Леса

Картинка кликабельна
Коты-Воители.Жизнь через 10 лет. Теперь на Юкозе!
Заходи к нам и ты увидишь мир котов-воителей. У нас есть много племён, а не только основные. Есть у нас Кровавое, Небесное, Клан падающей воды, Клан Бесконечной Охоты. Ну и конечно основные племена: Речное, Грозовое, Ветра и Сумрачное.

Наши плюсы:
+Хорошая, добрая администрация.
+Много свободных ролей.
+Много племён. Выбирай себе любое!
Наши минусы:
-Нет модеров.
-Мало народу.
-Нет тебя!
Ты можешь исправить эти минусы и дополнить плюсы. Приходи к нам!
Код нашей Рекламы:
Code
[url=http://catswarriors.clan.su/][IMG]http://s59.radikal.ru/i163/0810/31/9d9cb59d4f02.jpg[/IMG][/url]
[size=8]Картинка кликабельна[/size]
[color=blue]Коты-Воители.Жизнь через 10 лет. Теперь на Юкозе!
Заходи к нам и ты увидишь мир котов-воителей. У нас есть много племён, а не только основные. Есть у нас Кровавое, Небесное, Клан падающей воды, Клан Бесконечной Охоты. Ну и конечно основные племена: Речное, Грозовое, Ветра и Сумрачное. [/color]
[size=15][color=red]Наши плюсы:[/color][/size]
+Хорошая, добрая администрация.
+Много свободных ролей.
+Много племён. Выбирай себе любое!
[size=15][color=green]Наши минусы:[/color][/size]
-Нет модеров.
-Мало народу.
-Нет тебя!
Ты можешь исправить эти минусы и дополнить плюсы. [size=18]Приходи к нам![/size]



Pets name: Cookie
Adopt your own!
 
БелолапаДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:49 | Сообщение # 168
Красивая воительница Грозового племени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: вне Леса
Это мой сайтик:http://catswarsinforeslife.mybb.ru/
Буду рада если вы зарегистрируетесь)




Сообщение отредактировал Белолапа - Понедельник, 17.11.2008, 18:51
 
АнгелДата: Пятница, 28.11.2008, 21:44 | Сообщение # 169
~Глашатая Грозового племени~
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 31
Статус: вне Леса

Коты - Воители. Жизнь в лесу.

Настала ночь. Пришло полнолуние.
– Пора идти, – сказала красивая белая кошка. За ней из лагеря потянулась вереница котов. Проходя темный лес, реку, она волновалась. Ведь это был ее первый Совет. Придя на назначенное место, кошка увидела еще троих котов, ждавших ее появления. Она взглянула на небо. Оно было чистым и ясным. Миллионы звезд смотрели вниз, на нее.
– Предки не гневаются на нас, – произнесла она и легким движением оказалась на ветвях старого дуба, рядом с другими тремя котами. Ропот сотни котов стал стихать, и вскоре стало совсем тихо. Все смотрели на четверых котов. Все ждали, когда они начнут говорить. Коты одного племени ждали, когда все узнают об их проблеме, котам другого племени не было никакого дела до проблем первого, их волновала только наглость третьего племени…
Если тебе интересно, ты готов принять живейшее участие в обсуждении и решении проблем этих племен… Вдруг ты окажешься спасителем того или иного племени… Тебе стало интересно? Может это станет и твоим первым Советом? Тогда регистрируйся, начни новую, захватывающую жизнь, жизнь, полную переживаний, битв и приключений, – жизнь в лесу.


Мои сестренки - Мурра и Белолика.
Мама - Сияние.
Мои племянники - Сэйлим и Сирена.
Инвентарь: Сверток с дождевой водой.
 
Цветущая_ВишняДата: Суббота, 06.12.2008, 13:23 | Сообщение # 170
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
Коты-воители. Свет и Тень!

Quote
Шёл снег. Коты всех четырёх племён стояли на Острове Советов. Сильный ветер раскачивал все деревья, снегопад усилился, коты в ужасе прижали уши.
- Что происходит? - крикнул кто-то из толпы.
- Звёздное племя разгневалось на нас! - воскликнул какой-то другой кот.
Коты племён начали кричать и шипеть.
- Надо заканчивать Совет! - сказала одна из предводительниц. Звёздное племя не желает, чтобы мы тут оставались!
Коты в страхе стали собираться к кучки и дожидаться своих предводительниц. Они стали двигаться к поваленному дереву, чтобы перейти через озеро. Тут лёд содрогнулся, но замёрзшей воде пошли трещины, поваленное дерево сошло со своего места и некоторое время плыло. Коты с замиренем сердца смотрели на это зрелище, но потом дерево снова остановилось, его задержали два огромных камня. Целитель Грозового племени воскликнул:
Звёздное племя не желает, чтобы мы больше встречались! Это было предупреждение! Мы должны жить самостоятело! Если мы их ослушаемся, то все умрём!
Коты всех племён начали шептаться, а потом все снова осторожно двинулись к дереву. Перешли озеро без приключений, но все были по-прежнему напуганы.
Все предводители решили, что без последующих веских доказательств, что Советов больше не должно существовать, все будут как прежде встречаться на советах.

Но это послание и то, что сказал целитель напугало котов больше, чем они сами хотели признаться. Племена стали всё больше враждовать, всё чаще они стали нападать друг на друга. Племя Ветра напало на Грозовое, потому что решили, что могут сами исполнить послание Звёздных предков. И только одна ученица из Речного племени, по имени Верескоспинка, видела что-то другое, что не видел никто. Каждый раз когда шёл снегопад, она видела в нём некие тени. Коты, которые спрыгивают почти что с самых небес и дерутся. Каждый раз после этого она видела в темноте вспышку янтарных глаз, которые тут же пропадали. Она боялась что-либо говорить кому-либо и так это осталось в тайне.
В это время на Сумеречное племя обнаружило у себя на границе неизвестных котов. Они подрались с ними, но противники даже не закончили боя, решив, что проливать понапрасну кровь бессмысленно и глупо.
Зайдя на территорию племени Ветра их снова прогнали и убили одного из их воителей. С этого момента коты этого племени возненавидели лесных котов и скрылись в предгорьях.

Снова пришло время советов. На этот раз коты враждебно относились ко всем, кто был не из их племени. Священное перемирие было нарушено, коты напали друг на друга и в этот же миг все коты замерли, увидев, как неизвесные и знакомые коты спускаются с небес и становятся на ветки деревьев, где обычно сидели предводители.
Речная ученица снова увидела вспышку янтарынх глаз, но на этот раз на самом деле. На неё смотрели злобные глаза Звездоцапа. Она сразу поняла, что это он. Никто другой больше не выглядел так.
Лесным племенам не будет пощады! - воскликнул Звездоцап. Мы спустились с небес на земли, мы победили в бою Звёздное племя и теперь мы будем править лесом!
Давно умершие предатели, а теперь воскресшие бросились на котов лесных племён. Завязалась битва.

Предводители и целители были в отчаянии, никто не получал посланий, у Лунного Озера предки молчали. Никто не подозревал, что предателей так много, что Звёздное племя можно победить, что племена останутся без покровителей. Теперь ученица Речного племени раскрыла свой серкет предводительнице. Золотая Звезда выслушала её, но сильно рассердилась, что ученица не рассказала ей этого раньше. Но вскоре она успокоилась и попросила ученицу рассказывать ей обо всём, чтооно увидит.
Но ученица видела всегда однои то же. Теперь вместо прыгивающих котов с небес она видела гордо шагающих, огромных котов. Но она никак не могла понять кто это. Вскоре неизестные коты зашли на территорию Грозового племени и вместе с ними обошли все остальные со словами:
Мы знаем о вашей беде. Вчера на нас напали воскресшие коты, объявив, что никто, кто помогает лесным племенам, не останется жив. А теперь мы, Небесное племя, вернулись в лес, чтобы помочь своим лесным братьям спастись от тёмных предателей.
Вперёд выступил широкоплечий светло-серый кот и заговорил:
- Меня зовут Каменная Звезда, я предводитель Небесного племени. Мы вам поможем.
Все кроме племени Ветра и племени Теней согласились на их помощь, но после очередных нападений, тоже решили, что так будет лучше. Особенно после того, как Небесное племя помогло им, без спросу ворвавшись на их территорию.
С тех пор, как появились эти коты, ученица поняла что это были за тени в снегопаде. Коты Небесного племени был такими же большими, спокойными, гордыми и мускулистыми, как тени, которые она видела.
Но кто бы после всего этого мог подумать, что Звёздное племя тоже спуститься на землю? Вскоре коты Звездного племени тоже воскресли, но так же как и Тёмные коты стали смертными. Они напали вместе со всеми остальными на Тёмных котов. Коты Тёмного Леса были побеждены, они умерли и больше не попали даже в Тёмный Лес. Но и Звёздные предки после этого сразу же превратились снова в призкаков погибших воителей и поднялись к небесам, не оставив за собой даже трупов.
Тогда всем наконец стало ясно, что дерево, которое сошло со своего места, было знаком того, что их вера пошатнётся, что наступит вражда, и что всем им придётся обхединиться, чтобы победить Тёмных котов. А внезапный ветер и треснувший лёд - просто то, что сопровождало Тёмных котов при их возвращении.


Много свободных ролей!
Наш адрес: Коты-воители. Свет и Тень


Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
БелоликаДата: Пятница, 26.12.2008, 12:15 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Только представь: ты летишь по небу, крылья ловят ветер... Ты - фея. Ты готова защитить свой мир, пожертвовать собой ради других. Ты добра, отважна.
А может, ты - ведьма? Сидишь в тиши, изучая старинные фолианты. Ты тоже вполне можешь всех защитить, просто не видишь в этом смысла. Ты мудра, осторожна.
Или же ты - бравый специалист? Тренируешься в больших залах. Защитишь любого, кто окажется в беде, поможешь всем. Ты храбр, бесстрашен.
Кем быть? Выбор за тобой!
 
ВспышкаДата: Пятница, 26.12.2008, 21:29 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Обновления закончены, сайт доделан. Очень хороший сайт, рекомендую! Молния, не против, что рекламлю? Все, кому понравится, регистрируйтесь!

Сообщение отредактировал Вспышка - Пятница, 26.12.2008, 21:31
 
ЛунолапкаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:59 | Сообщение # 173
Задорная ученица племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: вне Леса
Коты-Воители.Пророчество предков.


Коты ссорятся, мирятся и влюбляются.Рождаются новые котята, появляются новые воители.Всё как обычно.
Грядёт страшная битва.Коты-Воители мирно живут на своих территориях, но всё меняется с пришествием диких собак.К удивлению котов, они просят помощи.Настоящая беда надвигается на пять племён – беспощадные серебряные псы нападают на котов-воителей, грозя уничтожить весь их мир.Раз за разом волки атакуют, и только объединившись собаки и коты смогут противостоять ударам серебряных псов.


Сейчас тебе придётся выбрать свою судьбу и предназначение – станешь ли ты преданным котом, или могучим предводителем клана собак, или же будешь пытаться уничтожить союз собак и котов, став одним из грозных волков.Решать тебе!


сwforum.spybb.ru


Инвентарь*: свёрток с чистой водой, сойка, листики мяты


Моя семья:
Друг - в поиске
Котята - в поиске

 
Цветущая_ВишняДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:39 | Сообщение # 174
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
А вот как:

Коты-Воители:Новые племена
Это совсем новый сайт ( родился 2009-01-06 )

Это ролевая про Утреннее, Дневное, Вечернее и Ночное племя

Утреннее племя - они как племя Ветра - они такие же быстрые, преданные и обидчивые
Дневное племя - племя жестоких сильных и мускулистых котов. Они любят драться и ищут любой способ расширить свои владения
Вечернее племя - аналог Речного. Они живут около реки и подобно ей преодолевают любые препятствия
Ночное племя - похоже на Сумрачное и Грозовое одновременно... Они живут в лесу, любят ночь, умеют хорошо прятаться, добрые и агрессивные. Они не предсказуемы!

Так же, в городе живёт Совместное племя - оно состоит из котов и... СОБАК. У них отдельные лагеря и территории но существуют и общие. В бою они всегда едины. Они ненавидят воителей и мечтают захватить лес.

У племён есть предки - Великое и Мёртвое племена. Великое заботится о Утреннем, Дневном, Вечернем и Ночном племенах, а Мёртвое племя помогает выжить Совместному племени в городе.

Вы можете стать воителем, Совместным котом или собакой, Великим или Мёртвым предком, одиночкой или домашней киской.

Но у нас есть проблемы:

- Нас КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало
- Это совсем новый сайт, он почти закончен
- Нет сюжета, потому что нет людей ( но у меня есть мысль насчёт сюжета )
- у нас нет ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ

Регистрируйся! Нажми СЮДА
ещё не нажал? ЖМИ!
Ну пожалуйста!!! Нажми - http://zvezdogrivaya.rolka.su/


Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

Сообщение отредактировал Цветущая_Вишня - Воскресенье, 01.02.2009, 19:40
 
ПестролапаДата: Четверг, 05.02.2009, 16:08 | Сообщение # 175
~Отважная воительница племени Ветра~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: вне Леса
Ангелы Хранители. Между Небом и Землей.

С недавних времен группа подростков обнаружила, что у них есть ангелы, которые охраняют и остерегают их. Ангелы видны только людям, что не очень хорошо. В один прекрасный день ангелы исчезают у всех детей. Подростки в полной решимости отправляются разыскиватьсвоих ангелов. Они проходят через магический портал, где их ждут опасный приключения.
Решать тебе кем ты будешь в нашем сюжете!
+Хорошая администрация!
+Много свободных мест!

-Нет игроков!

Ангелы Хранители. Между Небом и Землей.




Инвентарь: свёрток из листьев с чистой родниковой водой, полёвка, укрепляющие травы.

Ищу истинного друга...

Мои друзья: Листвянка, Рябинка.
P.S. Знаю, что ава не очень.Скоро поменяю....

Сообщение отредактировал Пестролапа - Четверг, 05.02.2009, 16:08
 
СоколДата: Пятница, 20.02.2009, 21:59 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Пестролапа, надо же, и ты тоже там?
Народ, заходите!!!!!!! Там стало лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангелы Хранители. Между Небом и Землей.
[align=center]
*картинка кликабельна*[/align]
С недавних времен группа подростков обнаружила, что у них есть ангелы, которые охраняют и остерегают их. Ангелы видны только их людям, что не очень хорошо. В один прекрасный день ангелы исчезают у всех детей. Подростки в полной решимости отправляются разыскиватьсвоих ангелов. Они проходят через магический партал, где их ждут опасный приключения.
Решать тебе кем ты будешь в нашем сюжете!
+Хорошая администрация!
+Много свободных мест!

-Нет игроков!

Ангелы Хранители. Между Небом и Землей.

Сообщение отредактировал Сокол - Пятница, 20.02.2009, 22:00
 
ЛунолапкаДата: Среда, 18.03.2009, 16:31 | Сообщение # 177
Задорная ученица племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: вне Леса

[i]Волки Ледяного Пика - совершенно новый форум со множеством свободных ролей, которые можно занять. У нас есть сюжет и не плохое оформление.[/i]

Сюжет:
На Ледяном Пике издревле обитали три волчьи стаи, которые постоянно враждовали из-за территорий. Но однажды, во время большой мегабитвы на поле боя кроме волков появились ещё кое-кто. Медведи и союз враждебно настроенных лис смял волков. Началась паника - стаи смешались и отныне они дерутся против всех остальных обитателей Ледяного Пика. Они дерутся, чтобы выжить...

Наши плюсы и минусы- Зачем нам их писать? Ведь ты сам можешь зайти на наш форум и найти минусы и плюсы! smile

Не жми!!!Попадёшь волку в пасть!


Инвентарь*: свёрток с чистой водой, сойка, листики мяты


Моя семья:
Друг - в поиске
Котята - в поиске

 
ЛунолапкаДата: Суббота, 20.06.2009, 13:17 | Сообщение # 178
Задорная ученица племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: вне Леса
http://catswarriorsnight.spybb.ru/ - моя ролевая про Котов-Воителей. Прошу всех нормальных людей зайти smile happy

Инвентарь*: свёрток с чистой водой, сойка, листики мяты


Моя семья:
Друг - в поиске
Котята - в поиске

 
МстительницаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:46 | Сообщение # 179
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Ну у мя то кое - что на Юкозе имеется! Воть - http://calista2.ucoz.ru/
Рола по Стань Диким!



Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
ЛиствянкаДата: Четверг, 27.08.2009, 09:19 | Сообщение # 180
Котенок Грозового племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 285
Репутация: 12
Статус: вне Леса
Заходите сюда! Интересная продвинутая ролевая с интересным названием Коты Воители Ночные Охотники..
Познайте таинство леса...
А теперь впервые новичка Админка поднимает репку и добавляет наградки! Она совсем ошалела и дает их теперь за посейщение! Заходите и не пропустите такой шанс!!!!!!!


Друзья:Рябинка, Сэйлим, Песчаная Буря, Слеза, Пестролапа
Мама:Молния
Папа:Белохвост
Сестрёнки:Малинка
Бабушка: Звёздная Гроза
Тёти: Слеза, Полночь

*Инвентарь: мышь, мох с водой, лепестки ромашки.*

 
Лес » Вне ролевой » Флудилка » Реклама
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: