Мини-чат

500

Наш опрос

Сколько вам лет?
1. 13
2. 12
3. 11
4. 14
5. 10
6. Другой возраст...
7. 15
8. 16
9. 17
Всего ответов: 139

Форма входа

Поиск

Статистика

Вторник, 07.05.2024, 17:14
Приветствую Вас Бродяга
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  Информация
Добро пожаловать на сайт "Коты-Воители. Звездный свет" (КВЗС). Присоединяйтесь к нам!
Главные Администраторы:
Молния
Легкая_Звезда
Администраторы:
Лунолапка
Мстительница
Модераторы:
Полезные ссылки:
Правила
Набор персонажей

Облака над лесом - Лес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес » Звездное племя » Ночные облака » Облака над лесом (И территория, и лагерь)
Облака над лесом
ЗвездоцапДата: Суббота, 08.12.2007, 15:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь живут Звёздные воины

Добавлено (08.12.2007, 15:11)
---------------------------------------------
А у нас кто предводитель??? question

 
СияниеДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:15 | Сообщение # 2
Предсказательница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 24
Статус: вне Леса
Звездоцап, Снежная Звезда

Добавлено (10.12.2007, 16:15)
---------------------------------------------
Дух кошки не мог найти себе покоя. Вот уже много лун ее охватывала непонятная тревога. Если при жизни Сияние могла положиться на Звездное племя, то сейчас это все вообще не было понятно. Что-то происходит, или будет происходить, и это "что-то" весьма негативным образом скажется на жизни леса. Я сообщу Снежной Звезде об этом. Почему она не появляется? Это все очень странно....


Да, я умерла. Осталось лишь тело.
Закончилось все, чего я хотела.
Но смерть ведь - всего лишь начало пути,
Я не жива. Пойми и меня отпусти.
Я обещаю - мы встретимся вновь,
Тогда оживет и вся наша любовь.
Но это потом, когда я буду жива,
И то поле битвы покроет трава...(с)immy, то есть я
Маи жЕвотные:
Покемон
Кошка
Мышь
Хомячок
Мало кто знает, что если кактус мелко порубить, замочить в ацетоне и добавить соленого арахиса, то ничего интересного не получится©
 
ЛистолапкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Листолапка появилась так же бесшумно, как исчезла из палатки воинов. Она увидела Сияние, но не стала с ней разговаривать. Она понимала, что взрослая кошка чем-то занята. Котёнок легла и начала смотреть в лес. В племенах всё идёт хорошо. Она одна. В душе пусто. Не тоько мама потеряла дочь, но и дочь потеряла мать.
 
ПришелецДата: Четверг, 11.12.2008, 20:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не грусти Листолапка-К кошечке подошёл чёрный кот в белых разводах.Его белый глаз добро посматривал на неё,а чёрный поблёскивал в ночной тишине.-Ты всегда будешь с ней ,и она тоже будет с тобой.
 
ЛистолапкаДата: Суббота, 13.12.2008, 20:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-Да... Но нет так близко как хотелось бы...-прошептала Листолапка. Потом она встала и увидела с кем она разговариевает. Это был Пришелец. -Привет. Я знаю лишь твоё имя. -Пришелец, так ведь? А в каком племени ты был до смерти?
 
ПришелецДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я одиночка!-ответил кот
 
ЛистолапкаДата: Четверг, 18.12.2008, 18:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





-Ясно.-без интереса сказала Листолапка. Ей было ужасно скучно без сверстников. Лишь Пришелец, да и тот конечно играть с ней не будет. -Пойду к маме.-сказала Листолапка и растворилась в тумане.
------------------------->Овраг для тренировок(Речное племя)
 
ПаутинкаДата: Четверг, 18.12.2008, 21:56 | Сообщение # 8
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: вне Леса
Паутинка, мягко ступая, шла по шелковистой траве.Ей было не с кем общаться - всё, что она оставила на земле была любовь к племени.Отчаянье и одиночество, будто ледяная вода, пропитывали каждую клеточку тела молодой кошки.Паутинка легла в траву, в надежде больше не встать.



Я второй перс Лунолапки
 
ЛистолапкаДата: Четверг, 25.12.2008, 18:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Листолапка появилась из тумана и увидела молодую кошечку постарше. Бывшая Речная кошечка ахнула от радости и подбежала к незнакомке. -Привет!-весело закричала Листолапка. -Прости, что кричу, просто я так давно не видела своих сверстников!!!
офф: Прикольно. Огонёк-Лунолапка дружат...
Листолапка-Паутинка надеюсь тоже. Два человека, четыре перса)))) Глянь в ЛС.
 
ПаутинкаДата: Суббота, 27.12.2008, 16:57 | Сообщение # 10
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: вне Леса
Офф: Ага, мне так тоже нрава!

Паутинка рассеянно подняла голову.Её умные круглые голубые глаза скользнули по густой шёрстке маленькой кошечки и её красивым глазам, тёмным полоскам на спине.Паутинка невольно улыбнулась - в этой небольшой кошечке было столько радости и энергии, что серебристая ученица не могла не улыбаться.
- Меня зовут Паутинка, - представилась она. - А тебя как?




Я второй перс Лунолапки
 
ЛистолапкаДата: Четверг, 01.01.2009, 17:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-А меня Листолапка. Давай дружить?-предложила Листолапка. Маленькая кошечка так давно не видела сверстников. Так давно...
 
ЛунолапкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:37 | Сообщение # 12
Задорная ученица племени Теней
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: вне Леса
ОФФ: Листолапка, сорри, лень перезаходить, напишу за Лунолапку.

Паутинка улыбнулась:
- Давай. А у тебя есть кто-нибудь там, внизу? - вдруг спросила она. Тоска по брату не давала ей покоя. Как она любила его, а теперь никогда его не увидит! Паутинка положила голову на лапы.


Инвентарь*: свёрток с чистой водой, сойка, листики мяты


Моя семья:
Друг - в поиске
Котята - в поиске

 
ЛистолапкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Листолапка подошла к Паутинке и потёрлась щекой о её щёку, в знак дружбы. -Есть...-вздохнула она вспомнив про маму. -Мама... Её зовут Цветущая Вишня, она в Речном племени. А ты в каком племени была раньше? Я в Речном.
 
ПаутинкаДата: Вторник, 17.03.2009, 19:08 | Сообщение # 14
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: вне Леса
- Я...в Сумрачном. - сказала кошечка. Паутинка знала, что её племя было с Речными котами не в особой дружбе, и подумала, что Листолапка может разозлится. - Там остался мой брат, он воин. Он был для меня всем, а теперь...я даже не могу поговорить с ним.



Я второй перс Лунолапки
 
ЛистолапкаДата: Среда, 18.03.2009, 17:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





-В Сумрачном? Понятно... Ты ведь можешь с ним поговорить!-сказала Листолапка и осеклась. -Ох. Ты наверное не предсказательница. Я могу ходить в речное племя.
 
Лес » Звездное племя » Ночные облака » Облака над лесом (И территория, и лагерь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: