Мини-чат

500

Наш опрос

Вы любите читать?
1. Да, очень люблю
2. Немного...
3. Нет
4. Не читаю вообще!
Всего ответов: 117

Форма входа

Поиск

Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 20:00
Приветствую Вас Бродяга
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  Информация
Добро пожаловать на сайт "Коты-Воители. Звездный свет" (КВЗС). Присоединяйтесь к нам!
Главные Администраторы:
Молния
Легкая_Звезда
Администраторы:
Лунолапка
Мстительница
Модераторы:
Полезные ссылки:
Правила
Набор персонажей

Граница с племенем Теней - Страница 2 - Лес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лёгкая_Звезда  
Лес » Речное племя » Территория » Граница с племенем Теней
Граница с племенем Теней
Цветущая_ВишняДата: Среда, 10.12.2008, 18:53 | Сообщение # 21
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: вне Леса
Цветущая Вишня ловкими прыжками прибежала к границе. - А ты шустрая, - признала кошка. - Но сейчас тебе лучше послушать меня. Племя Теней - очень скрытные, ловкие и коварные коты. Они готовы на всё ради крошечного клочка земли соседей. Они всегда нападают из засады. Тут по Гремящей Тропе промяалось чудище. Цветущая Вишня сморщилась и отскочила. - В брюхах этих чудищ ездят Двуногие. Они очень опасны. Никогда не переходи Гремящую Тропу без особой надобности. А теперь, на перегонки до границы с Ветром! Цветущая Вишня взмахнула тёмным хвостом и побежала...
------Граница Река-Ветер------


Они приходят к нам когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла -их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда.

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви.


Хоть она и в Звёздном племени, но приходит ко мне во снах.

Мои друзья: Малинка, Молния.
Мой брат: Светлохвост.
Выросшая ученица: Эмилия (Эмо).

 
ЭмоДата: Среда, 10.12.2008, 19:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Эмо фыркнула.Для неё люди опасны! cry Да на что это похоже?!Вырости в доме у этих раздолббаев и не знать их особенности!Опасны!Но надо обогнать наставнмцу!Она вскочила и опять полетела как стрела...
------Граница Река-Ветер------
 
МстительницаДата: Среда, 08.07.2009, 19:19 | Сообщение # 23
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Мстительница пришла на границу с целью что-то поймать.Краем глаза она заметила дрозда который за чем-то клевал ствол дерева.Мстительница присела готовясь к прышку.


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Среда, 08.07.2009, 19:23 | Сообщение # 24
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Прогуливавшаяся по свой территории Легкая Звезда краем глазом заметила черную тень, метнувшуюся к своей добыче. "Это наша территория!" – пронеслось в голове у предводительницы, и она сама рыбкой проскользнула между кустов и одним ударом лапы прихлопнула ничего не подозревающую птицу. Распушив хвост, кошка рассержено зашипела. И только тогда она учуяла знакомый запах.
- Мстительница?..
 
МстительницаДата: Среда, 08.07.2009, 19:36 | Сообщение # 25
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
-Мышиный помёт!!!!!! Лёгкая_Звезда, Ктотебя ходить учил?!У меня из-за тебя дрозд улетел!!!-кошка рассерженно хлестнула себя хвостом.-Шуршишь как стадо двуногих!!!


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Среда, 08.07.2009, 19:39 | Сообщение # 26
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
- Ходить? – насмешливо прищурилась предводительница. – Если ты не знаешь, я поймала эту птичку в два раза быстрее тебя. Если хочешь, на, забирай, - и кошка лапой отодвинула дичь по ту сторону границы. – Я и не знала, что племя Теней настолько слабо, чтобы самим поймать добычу, и не знала, что их воины не уважают границы и предводителей. Да ты бери, не стесняйся, я еще могу наловить, - Легкая Звезда заурчала от смеха.
 
МстительницаДата: Среда, 08.07.2009, 19:48 | Сообщение # 27
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Недожидаясь пока предводительница досмеётся кошка метнулась к ней опрокинула на землю и удерживая всеми четырмя лапами прошипела - Несмей оскорблять меня тогда,когда я могу располосовать тебе морду,иначе я дествитеьно и с удовольствием сделаю это!!!


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Среда, 08.07.2009, 19:52 | Сообщение # 28
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Офф: Мстительница, мне уходить скоро, если что завтра еще доиграем, и решим, какой исход будет, хорошо?^^
Легкая Звезда фыркнула в усы. Она не зря была предводительницей племени, и прекрасно знала приемы боя.
- Не забывай, милая, о защите, - и предводительница, выпустив когти, легко царапнула ими по мягкому животу кошки. - Есть не только атака и нападение!
Оттолкнув Мстительницу от себя, Легкая Звезда повернулась к ней плечом - отличная защита, да и нападать тоже будет легко.
- С чего ты так рассердилась, киса? Не хочешь побежать к Двуногим или к своей сестренке? С удовольствием разорву в клочки вас обеих!
В душе все клокотало от радости боя, а кровь кипела в жилах речной кошки.
 
МстительницаДата: Среда, 08.07.2009, 19:58 | Сообщение # 29
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Офф:окей!
Теперь кошке было не только больно ,но и обидно.-Не смей оскорблять Мутную!!!!!!!-взвизгнула она и прыгнула на спину обидчицы вонзив белоснежные клыки в ухо предводительницы.



Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Среда, 08.07.2009, 20:05 | Сообщение # 30
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Офф: все, после этого сообщения меня нет ТТ
Легкая Звезда изворотливо толкнула Мстительницу плечом (а стойка действительно оказалась неплохой), и прижалась к земле.
- Что, не терпится стать дичью? - боль в покусанном ухе не могла заглушить азарт битвы. - Твоя сестра никто для племени! Если ты стоишь хоть одной несчастной птички, - как нельзя кстати вспомнился пойманный немного ранее дрозд, - то она даже этого не может! То ли дело мы! Я - предводительница, мои сестры - целительница, глашатая и две лучшие воительницы!
Легкая Звезда прижалась к земле передними лапами и пушистой грудкой, а хвост и задние лапы высоко подняла. В голове крутились хитроумные и опасные комбинации.
 
МстительницаДата: Среда, 08.07.2009, 20:12 | Сообщение # 31
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Лёгкая_Звезда, Нашла чем пугать!!!Я теперь-глашатая и моя сестра....Да лучше нее никого нет!Это самая лучшая кошка на свете!!Да буть она ясельным котёнком она былабы во 100 раз лучше тебя!!-Мстительница взвыла победным кличем.


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Четверг, 09.07.2009, 09:07 | Сообщение # 32
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
- Прости? - искренне удивилась Легкая Звезда. - А разве твоя сестра не ясельный котенок? Ах, как летит время, - притворно вздохнула предводительница. - Я даже не знала! А ты, говоришь, глашатая? - с любопытством просвистела предводительница. - Интересно, интересно...
Офф: ну что, какой исход будет?... и как скоро? *надеется, что все растянется надоооолго^^*
 
МстительницаДата: Четверг, 09.07.2009, 11:13 | Сообщение # 33
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
-Представь себе!!!-И Мстительница подскочила и пересекла предводительнице на искосок всю морду.Потом отсвочила и злорадно зашипела.


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
МутнаяДата: Четверг, 09.07.2009, 12:06 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Мутная залегла в кустах откуда её не было видно и посмотрела сквозь листву.Мстительница налетела на какую-то серую кошку и полоснула её по лицу.
МСЛ:Интересно чем помешала сестре эта кошка?
 
Лёгкая_ЗвездаДата: Четверг, 09.07.2009, 19:09 | Сообщение # 35
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
- Двое на одного? - искренне удивилась Легкая Звезда. - Я тебя, киса, сюда не звала, ясно? Эй, ты, бешенная, скажи свой сестре чтобы не совалась! Не на ту нападаете!
Легкая Звезда подумала о своей силе. Хватит ли ее, чтобы расправиться с двумя Сумрачными кошками? Вряд ли. Придется призывать или силы своего племени - что весьма стыдно, - или Звездного племени, - что еще стыднее, - или просто учиться самой... Когда-то давно, будучи еще Ласточкой, кошке приснился сон, будто бы она уже жила раньше и была Речной воительницей по имени Песочная. И у Песочной были крылья... Розовые, с золотыми пржилками, просвечивающие...
Сморгнув кровь с глаз, Легкая Звезда смело встала на задние лапы.
- Вы знаете что такое честь, воины? Если да, то ты... Мутная, - да, кажется ее зовут именно так, - должна отступить. Это честный бой, я надеюсь так. Твоя сестра сможет сама разобраться.
Опустившись вниз, предводительница почувствовала неожиданный прилив сил. Было весьма странное покалывание в лапах, и словно само Звездное племя спустилось вниз. К ней на помощь...
Офф: выбирайте - грозная кошка из Звездного племени дерется с двумя, или честный бой один на один... иначе я не смогу)
 
МутнаяДата: Пятница, 10.07.2009, 13:03 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Киса,бешеная...Хм, помоему слишком много для нас с сестрой.Уберись от границы, дорогуша.И беги к себе.А не то, мы розорвём тебя на кусочки. - всё это Мутная сказала со спокойным тоном хищника разговаривавшего с добычей.

Сообщение отредактировал Мутная - Пятница, 10.07.2009, 13:03
 
МстительницаДата: Пятница, 10.07.2009, 13:16 | Сообщение # 37
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Мстительница наградила Мутную благодарственным взглядом и повернулась к Лёгкой Звезде.-Бедный бедный котёночек.-Запричитала она насмешливым тоном.-Сейчас мы позовём твою мамочку.Она отнесёт тбя в тёдлое,мягкое гнёздышко.У-тю-тю!


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Пятница, 10.07.2009, 13:47 | Сообщение # 38
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
- Что? А не пора ли вам в детскую, маленькие? Вы были еще в яслях, пока я уже вела свое племя! - Легкая Звезда была храброй, но и мудрой. - Забирай эту несчастную птичку, которую не смогла поймать, и проваливай с моей территории, поняла? Я, так и быть, буду тебя подкармливать, недоносок, - это было обращением к Мстительнице. - И забирай свою сестричку. Если она попадется мне одна, то ты получишь от нее только клочки шерсти. А ты, - предводительница развернулась к Мутной, - попробуй, напади. В моих лапах сама власть Звездного племени, и единсвенная причина, по которой я не прибила твою "мамочку", так эта та, что здесь нет ручья, чтобы вымыть лапы от крови, а ты, ручная киса, еще маленькая, чтобы видить настоящий бой. И твоя сестра трусиха, жуткая трусиха, - Речная кошка повысила голос, - чтобы биться один на один, не скрываясь за спиной "ребеночка". Проваливайте!! - и Легкая Звезда взмолилась, чтобы рядом оказался хоть кто-нибудь. Сморгнув кровь с глаз, предводительница принюхалась и сердце ее запрыгало, как бешенное. "Саблезубая!!"
 
МстительницаДата: Пятница, 10.07.2009, 20:02 | Сообщение # 39
~ Глашатая племени Теней ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 20
Статус: вне Леса
Кажется, она нас недооценивает!Мелькнуло в голове у Мстительницы.Но тут чувства настолько переполнили кошку, что о на уже не могла сдерживаться.Она еле заметно подала мутной знак и они вместе набросились на Лёгкую зведу.


Друзья;Веточка,молния, Лёгкая Звезда
Сестра;Мутная
Ученица;Лунолапка
Кот:Пришелец

Инвентарь: маковые зерна, утренняя роса, мох с медом

 
Лёгкая_ЗвездаДата: Суббота, 11.07.2009, 08:10 | Сообщение # 40
.:~Плясунья Небесная, Странствующая по Грезам~:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 37
Статус: вне Леса
Офф: пока не ответите, писать не буду... вы че ваще обалдели? вдвоем, да еще на одну меня (пока Саблезубая из сада не приедет), ну нет, я так не играю *обиженно надула губки*
 
Лес » Речное племя » Территория » Граница с племенем Теней
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: